Зинаида

Не позволяйте шуму чужих мнений перебить голос вашего сердца.!!!!

Ответы
Надежда Ляпунова

❄️ ❄️ ❄️ 🎄 ❄️ ❄️ ❄️ 🎄 ❄️ ❄️ ❄️ 🐕 ❄️ ❄️ ❄️ ☕ 🍰Спасибо.Зинаида.но есть такие Что не могут жить без этого.просто не обращаем внимание.С Наступающими ВАС С Праздниками ☕ 🍰 🍦 🍦 🍦 🍰 ☕❄️ 🥂

Зинаида

Спасибо, милая Надежда! И вас с наступающим! Всех земных благ вам!

Надежда Ляпунова

❄️ 🎄 👧 💅 🍦 🍦 👧 💅 ❄️ 🎄 ❄️Спасибо Зинаида!!!Взаимно🍦 🍦 🍦 👧 🍦 🍦 🍦 👧 Хорошего ВАМ настроения!!!🍰 ☕ ❄️ 🎄

Зинаида

❄️ И Вам, приятных предновогодних хлопот!!!!❄️

Надежда Ляпунова

❄️ 🎄 ❄️ ❄️ ❄️ 🎄 👧 💅 🥂 🍰 ☕ 🍦🍦 ☕ 🍰 🥂 👧 💅 ❄️ 🎄 ❄️ 🎄взаимно.❄️ 🎄 ❄️ 🎄 ❄️ 🎄 ❄️ 🎄 ❄️ 🎄

Борис Хакимов

Отрицание утверждения тоже справедливо - следовать голосу сердца не всегда бывает правильно. Эта тема хорошо раскрыта в китайских фильмах, романах, рассказах, повестях, театральных постановках. Тема вечная.

Зинаида

А что тут удивительного...днём одна внучка...к вечеру другая...на выходные с ночёвкой ещё другие...любят бабушку...а я их.

Борис Хакимов

Это называется - жизнь, не всем дано, правда.

Зинаида

Да...это жизнь. Для того мы и пришли на эту землю.

Борис Хакимов

И для этого тоже.

Зинаида

👍 👌 🙂

Андреи Мартынов

Люди так часто меняют маски, что забывают, где истинное лицо. Сердце, как цветок ! его нельзя раскрывать силой.
Оно должно раскрыться само.

Зинаида

Замечательный ответ ! СПАСИБО!

Николай Гилка

сердце не отвечает взаимным высказываниям, ему совсем не важно чем вы заняты, главное не нагружайте его своими сомнениями

Зинаида

..согласна....

Александр Путин

А СКОЛЬКО БЫЛО СКАЗАНО НЕ ТО И НЕ О ТОМ И ФРАЗАМИ НЕ ТЕМИ. ТУПАЯ БОЛЬ,-ВИНЫ ПОСЛЕДНИЙ ШТРИХ СКРЕБЕТ,ИЗВОДИТ ХОЛОДОМ ПО КОЖЕ.

Зинаида

Красивый ответ. Спасибо!👍 🙂

Лю
Люся

В основном чужие мнения перебивают голос собственного сердца. Только с возрастом понимается , что надо твёрже быть.

Зинаида

Верно милая, верно....👍 🙂

Alibaba Alibabaevich

Не вздумайте пощволять говорить сердцу...Вспомните выборы Ельцина-до сих пор,голос сердца разобрать не могут!

Зинаида

Уже разобрались...но поздно...всё случилось...

Alibaba Alibabaevich

Ой вэй...

Зинаида

Это что?

Alibaba Alibabaevich

Грустно говор,что уже поздно и все случилось!

Зинаида

Сочувствую..понимаю...

Валерий М

А у меня сердце своим делом занимается- кровь качает, а голос моего разума трудно перебить трескотнёй!

Зинаида

Сильный вы мужчина...характерная натура. Так держать !

Николай Иванов

типа всех послать что ли, чтоб не мешали исполнять капризы своего шаловливого сердечка?😉

Зинаида

Это как вам угодно...Как лучше, так и делайте.

Николай Иванов

не получается так в жизни... ещё кто-то из великих сказывал, что жить в обществе независимо от него невозможно...

Зинаида

А мне кажется, что слушать других глупо, многие хорошего не посоветуют...

Николай Иванов

Слушать можно и иногда даже нужно. А вот выводы надо делать в соответствии со своим опытом жизненным...

Зинаида

Да...согласна...Только так и нужно делать.

Руслан Рахметов

....голос сердца хрипит, когда в него впились колючки неразделенной любви( из раннего)

Зинаида

...сочувствую... Время лечит!

Юрий Грачев

Гораздо важнее, чтобы за этим хором голосов не потерять голос здравого смысла! ))

Зинаида

Вот именно...!!!!!!

Сергей

А вот и нет ( в моем случае ). Доверял, а потом узнал... Печально было разводиться...

Зинаида

Бывает...

Виталий Табак

Менять своё мнение о себе!!! Сердца бывают разные и те в которых живёт зло

Зинаида

Не возражаю...бывают. Но так может им нашепчут добра ...)

Ал
Алексей

И не позволяйте голосу вашего сердца, заглушить голос разума!

Зинаида

По вашему сердце врёт ?

Ал
Алексей

Всегда!

Зинаида

Например...

Ал
Алексей

Сын убийца, дочь проститутка, муж верен...

Зинаида

ИИиии?

Ал
Алексей

Сердце будет против!

Зинаида

Согласна...будет болеть, но любить будет по прежнему. Не взирая на разговоры.

Евгений Шестаков

я ему даже голос своего горла не дам перебить! работа такая.....

Зинаида

Сильный вы человек...похвально. Удачи вам!

Евгений Шестаков

Спасибо. Взаимно.

Зинаида

Спасибо!

Aleksandr Starikov

а может это всего лишь шум сердец с признаками стенокардии)))

Зинаида

Тогда...вы психиатр или невролог...

Aleksandr Starikov

я просто 13 лет занимаюсь мануальной терапией)))

Зинаида

Хорошее дело... Поздравляю!

Aleksandr Starikov

ну и 40 лет мне доставляет кайф другой процесс)))

Зинаида

Спасибо! Красиво! Понравилось!

Ир
Ирина

чужое мнение оставляю за кадром, слушаю голос своего сердца

Зинаида

👍 👌 🌺

Ир
Ирина

удачи

Александр Cамущенко

Моему сердцу плевать на шум. Больше нравятся песни и смех...

Зинаида

Вот и правильно, так легче жить.

Makhmud Kaldybayev

Иначе говоря - погасите голос своего разума (эго) 👍😉

Зинаида

Наоборот...

Makhmud Kaldybayev

Прочтите ответ заново...

Зинаида

Спасибо! Прочла.

Скорпион Иванович

Точнее-интуиции! Сердце надо беречь, стеречь и охранять!

Зинаида

Сердце - это образно. Скорее наше внутреннее "Я"

Скорпион Иванович

Внутреннее "Я" имеет свойство у дам блуждать по организму, в зависимости от времени суток!

Зинаида

Да ладно...у женщин...Скорее у мужчин...

Скорпион Иванович

Да, это, если женские руки начинают блуждать по мужской поверхности!

Зинаида

Ваше внутреннее "Я" уже в работе...))))

Скорпион Иванович

Ждём- с результата!

Зинаида

👌 🙂 👏