Ин
Инна

Вот мне нравится, когда мужчины жалуются на то, что женщина рядом с ним, ему изменяет. А куда глаза смотрели, когда начинал отношения? Поди, выбрал ту, которая попроще. Не добивался её, А просто взял и всё. Если женщина валяется под ногами, то и изменять она будет. Всегда. Закон жизни.

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Немного не то. Если мужчина всю ночь её .... то у неё ни желания ни силёнок изменять не будет.

Ин
Инна

Это другая сторона вопроса

Владимир С

Что поделать, кому-то шлюхи ближе.

Мария Я

Как это валяется?Пьяная что ли?

Ty
Tycя

Выбрал которая нравится. А изменяют и простые и сложные...это уже от отношений внутри семьи зависит

О_
Олег _Хроменко

Поторопился и не досмотрел ?

Ин
Инна

Выбрал ту, что проще.

О_
Олег _Хроменко

В смысле что легко досталась ? Не всегда кто по проще - хуже .

Ин
Инна

Зачастую

О_
Олег _Хроменко

Всё в мире индивидуально , везде человеческий фактор . Я не исключаю стереотипность , жаль она обычно в худшем своём проявлении .

Владимир Панов

Не всегда так. Люди меняются

Анатолий Лапшин

Училкой чтт