Вот мне нравится, когда мужчины жалуются на то, что женщина рядом с ним, ему изменяет. А куда глаза смотрели, когда начинал отношения? Поди, выбрал ту, которая попроще. Не добивался её, А просто взял и всё. Если женщина валяется под ногами, то и изменять она будет. Всегда. Закон жизни.
Ин
Инна
Ответы
Дмитрий Каракозиди
Немного не то. Если мужчина всю ночь её .... то у неё ни желания ни силёнок изменять не будет.
Ин
Инна
Это другая сторона вопроса
Владимир С
Что поделать, кому-то шлюхи ближе.
Мария Я
Как это валяется?Пьяная что ли?
Ty
Tycя
Выбрал которая нравится. А изменяют и простые и сложные...это уже от отношений внутри семьи зависит
О_
Олег _Хроменко
Поторопился и не досмотрел ?
Ин
Инна
Выбрал ту, что проще.
О_
Олег _Хроменко
В смысле что легко досталась ? Не всегда кто по проще - хуже .
Ин
Инна
Зачастую
О_
Олег _Хроменко
Всё в мире индивидуально , везде человеческий фактор . Я не исключаю стереотипность , жаль она обычно в худшем своём проявлении .
Владимир Панов
Не всегда так. Люди меняются
Анатолий Лапшин
Училкой чтт