Елена Зиновьева

Прочла на просторах инета. Жизненно. Улыбнуло.... "Жить порой не хочется, а надо...Ты поверь совету старика: "Если захотелось выпить яда...Выпей для начала коньяка..."

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Интересно-то как! «Всё страньше и страньше!», «Всё чудесатее и чудесатее!», «Всё любопытственнее и любопытственнее!»
Алиса давно уже поняла, что если хочешь куда-то попасть или измениться в размерах, то здесь нужно непременно что-нибудь съесть или выпить! И делать всё немедленно, а иначе она пропала! И отлично помнила, что если выпьешь слишком много из бутылочки, на которой нарисованы череп и кости и написано «Яд!», то почти наверняка рано или поздно почувствуешь «лёгкое недомогание»!
«Алиса в Стране Чудес»

Amethyst X

​​​Молодец России!
5 целей - прекрасный способ начать турнир!
Хотел бы я быть в Москве, чтобы отпраздновать эту победу с тобой!
Все самое лучшее из Шотландии

Виктор Федин

Если боитель пополнеть, Выпейте перед обедом 100 г коньяка. Он притупляет чувство страха. ... Страха смерти тоже. Вспомните наркомовские 100 грамм

Виктор Григорьевич Гавриленко

Действительно улыбнуло. После магазинного коньяка можешь расхотеть травиться.

Марат Ибатулин

Нет не пить.не напиваться.не отпускать руки...иначе тебе конец.!

Марат Ибатулин

А жизнь и так интересна...И один в поле воин.если есть за что воевать.

Ти
Тимуровец

Старик верно сказал. луче водки напиться чем стреляться.

Борис Алиев

Разумный совет. Только чуть-чуть , не переусердствуй.

Вл
Владимир.

ЛЖИВЫЙ СТАРИК - ЯД ДОРОЖЕ И ТРУДНЕЕ ДОСТАТЬ.

Георгий Хайдаров

Ну да, потом яд легче выпить! 😂😂😂

Георгий Хайдаров

Не работает он сдесь

Георгий Хайдаров

Туркменистан

Елена Зиновьева

Понятно...Жаль.

Evgenij E

😝 😝

Александр Литвинов

Но нужно закусить - шашлычком!

На
Наталия

🖼

**
********

От коньяка срывает якоря

Елена Зиновьева

Знайте меру!

Михаил Шмарин

Начни с начала все с нуля

Татьяна Ласькова

🤝 хороший совет))

Елена Зиновьева

На эту тему есть классный анекдот, но не для всех....грубо, но точно и смешно!😁

Татьяна Ласькова

Ну вот ... мы не знаем, а хочется))

Елена Зиновьева

Потом в личном сообщении, не рискну при всех....🙂

Таня Я)))

Ждём))) 😉

Nikola Mahkov

тоже верно---подумай..

Любовь Долгих

и мне понравилось

Людмила Евсеева

👍 👍 👍

Александр Солонин

А ведь верно..

Елена Зиновьева

Да, уж....

Анисия Тюрикова

умный старик.