Бизсовисный Катяра

ребят! помогите! чет никак не вдуплюсь откуда у лукоморья на дубе взялась русалка..че она там делала и как на ветки забралась????

Ответы
Евгения Коваленко

Пушкин - гений! Он ее туда посадил). Русалки бесхвостые , это же утопленницы ))). И с ногами у них все хорошо. Поэтому вполне могла залезть, в поисках жертвы. Топились ведь от несчастной любви, потом их души мучались и на особей мужского пола охотились. Сидит, короче , очередного дурочка высматривает😂

Яна Баштар

Ну здрасссте..! Для этого надо пробежаться по лукоморью голым по пояс,собрать пыльцу с душистой травы,растереть в ладонях,вдохнуть запахххххххх....и вот она..русалка...на ветвях,ржёт,дули показывает!

Любовь Бородина

Как-как....Надоело в море бултыхаться, увидела отражение дуба, а там кого только нет, вот и приплыла знакомиться. У нее же интернета не было, где бы она ответы на вопросы получала?

Де
Дездемон

Ну там такая тема, короче какой-то гнойный за ней гнался ну она со страху высоковато вынырнула и прям на ветку чик, а теперь купаться охота, а слезать очкует...

Бизсовисный Катяра

молодчага! разсмешил! спасибо!!!!)))

Де
Дездемон

Ну и хорошо...)

Бизсовисный Катяра

давай! попхнул я на работу. удачного дня тебе!✊👍

Де
Дездемон

Удачи- я щас попхну с работы...)

Ир
Ирина

так из моря и вышла- воздухом подышать.. кот на руках принес и сказки начал рассказывать... вот это и есть образ современных отношений!!

Ол
Ольга

у Пушкина любовниц много было...вот он одно своё "чудное мгновение" и забросил на ветки....Императрица дороже...................

Ольга

У лукоморья дуб зеленый, златая цепь на дубе том..... кот ученый все ходит по цепи кругом. Русалки в море, а не на дубе....

Тамара Абрамова

Котя! Так бывает ....наша бы молодежь сказала так ..".Мы сто ко не выкурили и не выпили что бы это показалось !"

Татьяна Рыжкова

Её Змей Горыныч нес в лапах, потом ему надоело, он ее бросил, она упала на дуб и запуталась в ветках

Наташа Колчина

Вот поди притащил её🐱🐱🐱🐱🐱🐱🧜‍♀️🧜‍♀️🧜‍♀️🧜‍♀️🧜‍♀️🧜‍♀️🧜‍♀️🧜‍♀️😁😁😁😁😁

Наташа Колчина

употребяете что спрашиваю, а то русалки какие то видятся у вас🤔🤔🤔

Бизсовисный Катяра

люблю употреблять томатныйсок!)))

Наташа Колчина

А я не пью томат😁

Бизсовисный Катяра

а кровь?))))

Наташа Колчина

Очень заманчиво! Кровушка))

-Я Мойша, -Не Еврей.

вопрос интересный. меня волнует если порубили все дубы на гробы. куда русалку дели?

Бизсовисный Катяра

во во!!! точняк!!!😂👍

Андрей Мацнев

А чего ты хотел от человека, который с малолетства с няней крУжками бухал?😂

Ирина

А ты глубинную книгу почитай там пишут что за русалка.и что за черномор

Alexey Evsyunin

В славянской мифологии русалки не только водные, но и лесные жители

Аля Илюшина

дуб у лукоморья, значит, у моря: был прилив, она за ветку зацепилась

Та
Татьяна

в фонтане десантура выловила, бухала с ними, с парашютом прыгала

Телефонист Вася.а

Если без стеба.в русской мифологии русалка это птица,а не рыба.

Ангел L

а то что златая цепь на дубе том..нормально????????🤦‍♀️ 😁

Баркас Иерохонович

Не нужно понимать в прямом смысле! Автор донес заувалировано

На
Наталия

Наверное перед этим была стихия...... смерч прошел.... 🤔 😁