Бизсовисный Катяра

ребят! помогите! чет никак не вдуплюсь откуда у лукоморья на дубе взялась русалка..че она там делала и как на ветки забралась????

Ответы · страница 3
Марина

Приливом занесло))))))

Он

Да и цепь золотую присобачил кто то.Ни кому по ходу не нужна,(я бы взял,в хозяйстве сгодилась бы).Странно....Опять же кот строго по цепи и с рассказами или песнями....

Марина

Да нормально все) Сказка ж))))

Алёна Весёлкина

Так прилив,отлив)))

Алёна Весёлкина

Ну вот же...Там на заре нахлынут волны на берег песчаный и пустой....вот русалки и выбросило прямо на дуб)))))

Бизсовисный Катяра

русалки- жители озер...при чем тут море????,

Алёна Весёлкина

Что то они во всех сказках в море живут

На
Наблюдатель

прибоем закинуло

Сергей Поляков

если мне не изменяет память, то в сказках и мифах древней Руси, русалки, именно, на деревьях селились.

Элен Ренбауэр Z

ОРЕЛЬ принес😁

Сергей Остёрский

Катяра! Это ж стихи, разобрать их и по полочкам разложить не удастся.

Сергей Остёрский

Тогда напиши лучше Пушкина, а потом иронизируй.

Москва Златоглавая Z

Ползком влезла!

Бизсовисный Катяра

наверное яблок хотела похавать да не на то дерево взобралась...)))

Рытzарь Дня

..отлив..