Татьяна Ващенко

Чем хорош Новосибирск?

Ответы · страница 2
Граф Пупыркин

Академгородком выпуском в СССР радиоаппаратуры и радиодеталей медекаментами

Василий Пинясов

Так как я электрик, отвечу-подземными коммуникациями, больше не был ни где.

Василий Пинясов

Не умею долго притворяться, я такой. Не умею льстить, и говорю всегда что думаю, и врать не умею, видно по мне что напрягаюсь, чтоб соврать. А иногда правду и говорить не хочется.

Василий Пинясов

Ну, а как с такой соображалкой, комплименты девушкам говорить, в глаза смотря.

Василий Пинясов

Только в письмах, я не могу в глаза смотреть, не из-за стыда, а от того что я умею "читать" в глазах, и "погружаться" в их жизнь. А секреты у всех должны быть.

Татьяна Ващенко

Как- то замвсловато, но интересно

Василий Пинясов

Тебе бы понравилось, если бы я ответил на вопрос, который ты еще не задала "в слух". Вот и многим это не нравиться. И я тут кто меня знает, и не упрекает, что я в глаза не смотрю.

Виталий

Судя по всему академ. городком)), без него Новосибирск не Новосибирск)

Алексей Калиниченко

Академгородком. Это главная его достопримечательность. 😁😉

В М

Тем же чем и Омск, Томск. Силой духа сосланных и их потомков.

Татьяна Ващенко

Интересно, а я туда впишусь?

В М

Вы уже вписались. По некоторым признакам.

Татьяна Ващенко

А я и не знала. Раскройте секрет, по каким?

Татьяна Ващенко

Ну уж... Нет ничего примечательного в моей родословной...

В М

Поищите такое.. Кто внес особый вклад в становление города.

Николай Семенюта

Крупный город Сибири, с развитой промышленностью и наукой.

Андрей Борисович

геополитическим размещением - столицу б в него перенести

Татьяна Ващенко

Да, разумно, но этого не будет

Андрей Борисович

увы а я б провел референдум

Егор Сколопендрычъ

Только нашим микрорайоном.... Ну и полиция - нормальная....

Татьяна Ващенко

И что же это за микрорайон?

Егор Сколопендрычъ

Не такой уж и отшиб! Мне здесь очень нравится!!!!!! Люди более человечные.... Детство провел на расточке, После жил в центре, и нигде мне не было так комфортно, как на наших матрешечках!

Татьяна Ващенко

Мне наверно просто показалось, когда приезжала мимо

Егор Сколопендрычъ

На самом деле - отшиб, но транспорт ходит отлично, и до метро совсем не долго.... Расширяют дорогу, скоро и пробок не будет....
И все - нахаляву!

Татьяна Ващенко

Новосибирск сплошная пробка и нет дорог!!!

Виктор Билькин

Новосибирск это город моей молодости, Я там лет 10 прожил

Татьяна Ващенко

А мне там предстоит лет 10 прожить...или больше...сколько даст Бог...

Виктор Билькин

Живите город красивый, Я его знаю когда там ещё метро небыло, потом первые 8 станций построили, Красный проспект весь перекопали.

Тр
Трофим

Мрачный , серый город, так и хочется побыстрее уехать.

Олег Котлов

Да всем. Бывал. Мощный, красивый сибирский мегаполис.

Олег Котлов

А чем хорош Нижний Новгород?

Олег Котлов

Столица Поволжья. Слияние двух великих русских рек Волги и Оки. 2 млн. населения, ну и т.д. Искал фото с этого красивого места не из инета, своё. Но чё то пока не получилось. Пришлю позже.

Николай Скороходов

..переехавшей родне не нравится . говорят грязный..

Николай Скороходов

..Вам повезло . это хорошо когда река рядом ...

Татьяна Ващенко

Просто изначально выбран район строительства у берегу реки...

Николай Скороходов

...О. да вы еще попали на новостройку . это чудесно ... Дочь в Томске тоже купила квартиру на новостройке ,

Татьяна Ващенко

Да, потому и у меня там строится квартира

Николай Скороходов

..замечательно...

Никифоров Валерий

Там есть работа , и пенсия там больше чем в Омске.

Татьяна Ващенко

Новтдимо меньше, чем в Хабаровске...

Ва
Валерий

пробки почти как в Москве, но цены чуть дешевле

Ла
Лада

Замечательный город сам по себе и людьми тоже

Ла
Лада

У меня там много родственников живет

Игорь Бочков

не разу не был, может раскажите чем он хорош?

Татьяна Ващенко

Мне ещё только предстоит туда переехать...

Валерий Плетнёв

Зарплата на 100 рублей больше, чем в Кемерово.

V-Враг Незалёжности - Z

был только пролётом))) в аэропорту пересадка

Св
Светлана_Светлана

На фоне других городов России более развит.

Татьяна Ващенко

Ты сама случайно не оттуда?

Св
Светлана_Светлана

А почему вы со мной на ты? Это что ? Хотите показать что вообще положение лучше моего а остальные рабы?

Татьяна Ващенко

Простите, простите. Случайно, заболталась🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Виктор Омутков

Чем хорош Новосибирск?новосибирск а это шо?