Сергей Дёмшин

По культуре в данный момент опера Римского Корсакова сказка о царе Салтане в новой интерпретации идет. С удовольствием смотрю и слушаю. Если к нам приедет эта постановка , обязательно схожу.. Если кто видел, поделитесь мнением, как вам?

Ответы
Борец С Врагами

А я не люблю новые интерпретации. Я люблю оригиналы!

Борец С Врагами

Я-то нет! А вот ты первым начал говорить О Каждому своё , написанного в Бухенвальде

Сергей Дёмшин

Это , если Вы знаете, выражение из Римской империи... Гитлер взял много атрибутов оттуда. Все эти орлы, колонны, факельные шествия и т.д. Но выражение " каждому свое" совсем не является символом гитлеризма. А вот зиг Хайль, это точно гитлеризм.. Понимаете?

Борец С Врагами

Зиг Хайль это сейчас как пародия! Типа СЛАВА УКРАИНЕ,

Сергей Дёмшин

Не думаю.. Зиг Хайль, в моем понятии, это именно гитлеризм ... Приветствие партии НСДАП

Борец С Врагами

Сейчас почти весь мир заражён гитлеризмом !

Св
Светлана_Светлана

Уточните пжл театр и дату постановки.

Сергей Дёмшин

Не знаю...

Св
Светлана_Светлана

Эх. А то б я тож глянула.

Конь Впальто

это не культура, а искусство

Света Дмитренко

да современно.хаотично

Ира

Только начинается

Сергей Дёмшин

У нас уже ближе к концу... Очень нравится!

Ира

Дурдом какой-то

Сергей Дёмшин

Опера?

Ира

Чем у них там дело-то закончилось?

Сергей Дёмшин

Поклонами.. А сюжет Пушкина.. А мне очень понравилось.. Молодец режиссёр.. По ходу это импортный спектакль. Судя по титрам, Италия.. Так что живьём не увидим. Жаль. Я бы посмотрел.. Очень хорошо сделано!

Господин Дроссельмейер

Смешная которая?

Имя Фамилия

)(уйню не смотрю.

Сергей Дёмшин

Смотри не . уйню

Имя Фамилия

Естественно.

Максим Jw

...