Европа Плюс

Кто такой Емудя из сказки Пушкина о царе Салтане?

Ответы
Характер- Не Подарок

Ох, сказочники! Пример из современности.Реальная история. Фамилия доктора Ена. Зовут его Максим Евгеньевич. В расписании приёма врачей в поликлинике написано Ена М.Е - ------- (часы приёма) . Звонок на справочную: "Скажите, доктор Енаме как сегодня принимает?"

Европа Плюс

Звонок телефона : Здравствуйте, мне нужна головка члена. Трубку бросили, снова тот же звонок. - А Лену Головкач можно?

Серр Ёжжа

..пожарила и съела...)))

De
Deribas

Не знаю такого.
Там есть подозрения на связь царя гон... пардон Гвидона, но вот про мудей чё-то не вспоминается.
Смесь слов - окончание одного и начало другого возможно производят звуковую иллюзию.

>Izrail Kogan

я и так в Европе, и теперь себя предлагаешь в плюс, такой подарок, спасибо. а вот по поводу сказки Пушкина, я о таком Емуде, слышу впервые.😉🤗🤣😂😅

Елена Стратийчук

Зачем Пушкина ковыркаете😀, нет такого героя. Местоимение ЕМУ и частица -ДЕ - ПИШУТСЯ РАЗДЕЛЬНО

Европа Плюс

Век живи, век учись... 🤣

Елена Стратийчук

Это верно! Но тут вопрос не об этом

Серр Ёжжа

а Ебудни где ???

Андрей Заруба

Не правильно поняли учителя. Точно не помню но в роде говорилось " Ему да шлю я свой поклон

Борис Копелиович

Не помню такого... Хотя, у Пушкина много пикантных произведений. Тот же Лука Мудищев.

Европа Плюс

И что же это?

Борис Копелиович

Мираж рассеялся. Фраза была здороваться надо.

Европа Плюс

Оборотов речи в русском языке множество.

Борис Копелиович

Согласен. Потому русский и признан одним из сложных языков для изучения.

Европа Плюс

Это да.

Александр Мезенцев

😅😅😅даж не знал,что есть такой сказочный образ.Давно не перечитывал😊

Европа Плюс

А надо бы... 🤣

Александр Мезенцев

Не спорю,надо,тем более классика русской литературы😊

Константин Васильев.

Князь Гвидон шлет ему Де-свой поклон....Это старославянский оборот речи.

Александр

Это собирательный образ эдакого всеевропейского рубахи-парня.

Кот И К

"князь ему де шлет поклон"..))вот сука как замаскировался..))🤣

Евгений Шевченко

Так жаль, что ты без имени))) не отвечаю на ники непонятные

Европа Плюс

Бывает

Евгений Шевченко

💋 жаль.. правда... искренне

Европа Плюс

Авку видишь, хватит.

Руслан Авдеев

Правит остров князь Гвидон, с рифмой не согласен он. 😁😂

Европа Плюс

А сидит там князь Гвидон, он Емуде шлёт поклон.. 🤣

Де
Денис

Царь ему -де шлет поклон. Ватомихуиру - по японски слон )))

Юрий Пономарёв

он де муде вам поклон.. точно сяс не помню.. я бухаю..

Европа Плюс

Я тоже, муж на вахте.

Юрий Пономарёв

умница.. я не алкаш.. просто дождь.. один.. и вкусная закуска...целую тебя...

Европа Плюс

В какое место целуешь?

Юрий Пономарёв

в попу.. и т. д..

Европа Плюс

Я сегодня смелая. В личку давай?

Юрий Пономарёв

Целую..🖼

Antitролль. Игорь

Брат Стоши Говнозада ...из песни Меладзе😜

Европа Плюс

Похож

Да
Давид

тот что поклоны шлёт царям? мм важный дядя

Не Такая Как Все

Что-то не припомню такого героя в сказке.

Европа Плюс

А сидит там князь Гвидон, он Емуде шлёт поклон... 🤣

Алексей Жуков

Ему де

Европа Плюс

А говоришь нету, внимательней надо читать... 🤣

Алексей Жуков

И им де....боярам!!!

Игорь Бухтияров

Это герой сказки Пушкина о царе Салтане

Европа Плюс

Того звали Гвидон.

Игорь Бухтияров

Вот оно как

Игорь Бухтияров

А я то считал...

Александр Гусев

"...Князь Гвидон шлёт ему де свой поклон."

Ирина Петрова

Князь Гвидон шлет ему-ДЕ свой поклон..."