Кр
Красавчик

Как связано знание ПДД с коробкой передач ( мех., автом.) автомобиля?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Слышала , что на какой машине ( ну на какой коробке передач ) сдаёшь экзамен , а той и можно ездить.

Кр
Красавчик

И не нужно

~E
~ Eva Lansca ~

А я мне хочется на Алтай съездить , на Байкал ! Но это тааак дорого. Что ...

Кр
Красавчик

Мишустин сказал, что очень дёшево

~E
~ Eva Lansca ~

Это ему с его з/п дёшево !

Кр
Красавчик

Ну, не знаю. Наверное.

Робот Вертер

Вместо 4 передачи в заднюю воткнут и жопа пострадает с чьей-то мордой. 😛

Сергей Владимирович

Не связано. Совершенно. Это же ОЧЕвидно.

Кр
Красавчик

Как же они ездили на механике, пока японцы не начали продавать хлам автопрома.

Сергей Владимирович

Не ездили. Потому что не умели. Это же очевидно. И экзамены поэтому по вождению сдать не могли.

Кр
Красавчик

Ну. Со школы выпускались с водительским и девчёнки и пацаны. А так не умели конечно

Сергей Владимирович

Те девчёнки которые из школ, другие. Я про гламурных красоток, специальных, которые своих папиков убедили им помочь

Кр
Красавчик

С этими согласен.

С Э М

Через колеса

Кр
Красавчик

Вы пешеходом ходите неся колесо?

Qqqq Qqqqq

да ни как

Кр
Красавчик

Штраф