На
Надежда

При выборе двух мужчин, выбирать кого?)

Ответы
Никифоров Валерий

У которого денег много , член большой.

Helen Brown

1) Любящего. 2) Умного. 3) Порядочного.

Кс
Ксения

того что помоложе и посимпатичней

На
Надежда

Это как то в жизни помогает?

Кс
Ксения

а почему это должно в жизни помогать?

На
Надежда

Потому что надо идти вперёд, ты или деградируешь, либо развиваешься, есть такие мужчины, с которым женщина деградирует так вот чем поможет женщине спимпатичность мужчины)

Кс
Ксения

детка тебе сколько годиков?

На
Надежда

И достаточно для понимания, что возраст и внешность это последнее в списке)))

Га
Галина

Того кто более мужик.

На
Надежда

То есть который приходит домой, подзатыльники всем раздал, лёг на диван, его обслужили, и дальше можно ему не работать, ничего не делать, ну типа настоящий такой мужик 😂😂😂😂

Га
Галина

Вот это да. В вашем понятии, это настоящий мужчина? Да вы что?

На
Надежда

Вы сказали мужик, а тут я понимаю по многим комментам, это и есть его описание 😂😂😂

Га
Галина

Мужик он во всех отношениях мужик. А то что вы описываете, ему даже названия нет.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Того, кто Вас любит.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Третьего😂

Natali Ник.

третьего)))

L….

Третьего

Галина Мазяркина

Мужика.

",
",,",,",,",,"

никого

На
Надежда

Отвечая на вопрос, вы как бы себя ставите в эту ситуацию и свой способ решения

",
",,",,",,",,"

у меня такой ситуации не было. не могу ничего сказать даже из собственного опыта

На
Надежда

Где же фантазия 😂

",
",,",,",,",,"

не работает давно🤷‍♀️

На
Надежда

Нуууу бывает видимо и так

Со
Собеседник

Обоих

Фердинанд Франц Иосифовович

Меня!

На
Надежда

Постеснялся бы, ты и так в моем сердце на самом достойном месте 😘

Фердинанд Франц Иосифовович

🌺🥂Привет, Любимая)))🥰

На
Надежда

Привет, я помню за мной следующий шаг, были временные трудности так сказать, всё будет))

Фердинанд Франц Иосифовович

Перестань))) ты всегда вовремя, никаких трудностей, это не про нас🌺🌺🌺💋

На
Надежда

Я сама хочу 😍

Далеко Не Идеал...увы(

Себя

На
Надежда

Я всегда есть у себя

Далеко Не Идеал...увы(

Да. А мужчины...дело преходящее