Андрей Ростовский

Фундаментальную ошибку женщина совершает не тогда, когда думает, что "всем мужчинам только одно надо". Она ошибается, когда думает, что всем "надо" именно от неё.

Ответы · страница 2
Александр Грибанов

Мужчинам надо! Но! Она - должна быть и доброй, и хозяйственной, и трудолюбивой... Она должна быть женщиной! - А он должен быть - мужчиной. Вот и всё.

Андрей Ростовский

тут вероятнее кто то чего то недопонимает

Александр Грибанов

Да, трудно понимать друг друга...

Александр Грибанов

Вовсе нет! выбор партнёра ответственное дело. И главный тут - мужчина. Он должен быть ответственным! И надёжным.

Андрей Ростовский

ага ты щас наговоришь 😁 (((минимум банкир)))

Александр Грибанов

я - пенсионер. НО думаю так.

Эл
Элина

Фундаментальную ошибку мужчина совершает,когда думает,что она так думает..а она не думает..думать надо мужчине... жираф большой,ему видней..

Лариса Романенко

Сколько женщин, ровно столько и мнений. Каждая женщина индивидуальна и особенна по своему. В принципе так же как и каждый мужчина...)))😉

Светлая

Да не ошибается мы давно)) для вас научились дурами прикидываться, чтобы покомфортней вы себя чувствовали, в этой тяжёлой жизни))

Андрей Ростовский

вот моя не согласна дурочкой быть так и говорит

Светлая

Молодец какая))))есть и такие, она не одна))) Неизвестно кто дурней в данной ситуации...)))

Андрей Ростовский

что самое интересное я (свое мнение ) не учитываю а руководствуюсь мнением преподобных . апостолов итд.я не могу их считать глупее себя -обсурд неправда ли

Светлая

Я всегда по прямой)))не ищу лёгких путей

Андрей Ростовский

но в Божественной истине сомневаетесь -если говорите незнаю

Latifova1950

Может Вы и спец.по психологии женщин,но не все так думают.В большинстве мужчины самцы и если есть возможность своего не упустят

Алла Газина

Так думают не все женщины. Слово "надо" не совсем корректно. Лучше сказать "нужно". От нее нужно тепло, нежность, забота, верность.

Татьяна Соколовская

😉 Мудрая женщина задумываться на эту тему не будет вообще!) 💞 💞 💞 Впустую потраченное время!) 😉

Андрей Ростовский

а где они встречаются мудрые женщины

Татьяна Соколовская

🙂 🙂 🙂 вот они, к огромному сожалению, и не встречаются!)🌈 🌈 🌈

Татьяна Соколовская

🙂 🙂 🙂 Я рада, что Вам так повело!))🌈

Та
Татьяна

Ха-ха-ха! Какое эгоистичное суждение! Когда женщина так думает, значит перед ней конкретный человек. И ему нужна именно она.

Андрей Ростовский

а если ему нужна и она и многие другие

Та
Татьяна

С такими не надо общаться.

Андрей Ростовский

а почему а вдруг его выбор остановится прямо на ней

Марина Скидан

Ну что вы! Ему говоришь наоборот: Ну что ты привязался то? Я же не единственная! Вон нас сколько! А он не верит как будто..

Марина Скидан

Это говорит скорее о вашей неразборчивости и всеядении.Что плохо вас характеризует в принципе..

Андрей Ростовский

вот я и говорю о вашем высокомерии .я как все даже немного хуже многих

Марина Скидан

Вы правы. Вы хуже многих. К вам вопросов больше не имею

Андрей Ростовский

а были? но хоть теперь спасибо что не осталось

Любовь..любовь!

Женщина редко ошибается. И на всех мужиков не бросается! Это мужики за каждой юбкой бегают, а вдруг что да обломиться!

Любовь..любовь!

Да я знаю! Но приколоться захотела....

Андрей Ростовский

Приходит человек устраиваться на работу.
Начальник отдела кадров его спрашивает:
- Почему вы уволились с предыдущей работы?
- Там был бардак.
- Ну, у нас тут тоже бардак.
- У вас хоть б***и помоложе...

Любовь..любовь!

Насмешил! Спасибо! Но опять вопрос. Его приняли?

Андрей Ростовский

Испекла бабка колобка и говорит:
- Только в Макдональдс не ходи, а то сосиску в жопу засунут!:)))

Два незнакомых человека договариваются о встрече:
- Я предлагаю встретиться у метро "Парк культуры" в 8 утра
в понедельник. Как вы будете выглядеть?
- Плохо...

Любовь..любовь!

Вот спасибо! С утра и столько положительных эмоций! Сейчас пойду в мир делиться ими....

Татьяна Хабарова

И...спустя много лет...раздаётся телефонный звонок...и тихий голос в трубке"Прости,но я без тебя не смог!"?7???????????????

Виктория Егодурова

Еще одна тема для бесконечного обсуждения. В отношениях все индивидуально, невозможно вывести единую формулу.

Пономарёв Леонид

Я долго жил на свете. Для женщин это жизненно необходимо, тогда как для мужчин это просто детский каприз

Пономарёв Леонид

я еще не останавливаюсь и скорости не снижаю)

Пономарёв Леонид

Буду знать, что ростовские ребята из Тулы, приятные люди, черт возьми!)

Кукрыныксы Потапов

Конечно это вирус у них такой кто то занёс им . Мужчина стремится всегда не досягаему светлому святому !

Кукрыныксы Потапов

Надо чтоб женщина была готова к тому чтоб себя посветить своей семье и идти за мужем как на фронт что бы не сказал должна быть с ним за одно. И на оборот .

Андрей Ростовский

надо то надо да разве такое будет

Кукрыныксы Потапов

С детства надо воспитывать такие чувства у женщин и и у мужчин.

Андрей Ростовский

надо то надо а если родители не такие

Любовь Костина

Добрый день. Знакомясь с мужчинами я хочу что бы это был интересный для общения мужчина-друг-любовник .

Любовь Костина

замечательные.😘

Ал
Алёна

А им вообще надо?и что?и как? Зачем и прочее..и вообще им давно ничего,кроме как приколоться ,уже не надо

Татьяна Смирнова

Так надо посмотреть на ситуацию под другим углом и выделить ++++, а почему бы не воспользоваться "Надо".

Анастасия Рощина

Да слава Богу, не всем мужчинам одно надо. И то, чего некоторым надо, могут дать далеко не все женщины.

Пт
Птичка

Когда женщина заявляет, что "всем мужчинам только одно надо", она уже понимает, что надо не от нее!

Андрей Ростовский

наивно думать что мы на ее бантики хотим посмотреть

Пт
Птичка

а бантики - это что, простите

Веснушка Весенняя

Фундаментальную ошибку совершает мужчина, когда думает, что он МОЖЕТ дать то, что нужно женщине!

Андрей Ростовский

ну тогда у тебя будет все хорошо

Веснушка Весенняя

Тебе тоже удачи и всего самого доброго!

Веснушка Весенняя

У меня смайликов почему-то нет, поэтому подмигивая и целую;!

Андрей Ростовский

спасибо я понял Очень благодарен!!!💐 💐 💐 💐 😋 🤗