Андрей Ростовский

Фундаментальную ошибку женщина совершает не тогда, когда думает, что "всем мужчинам только одно надо". Она ошибается, когда думает, что всем "надо" именно от неё.

Ответы · страница 3
Елена Клейменова

Мужскую и женскую логику очень трудно понять. Все предположения складываются из личного опыта.

Вера

А в мужской среде думают,что женщины все одинаковы.Зачем тогда вы бегаете от одной к другой.

Андрей Ростовский

так и есть только одни отличаются скромностью и терпением а другие нет

Вера

Это какие-то дуры.Мужчины считают,что женщины: либо дуры,либо стервы.

Андрей Ростовский

моя вот себя дурой не считает но поступает как дура -за что ее жизнь и наказывает. Говорю не делай так то так то не будет того то того делает по своему получает то что я сказал --сваливает на меня то что я не помогаю Я крайний

Мила Калинка

Завышенная самооценка ? И как только это понимаешь ... Ах,как хочется её ПО НОСУ !))))ВЕСЕЛО !!!!

Татьяна Антипина

Ага это действительно ошибка, так как на самом деле что "надо" от любой практически юбки.

Андрей Ростовский

знаю но есть простодушные и безкорыстные их не трудно найти если знаешь что и как

Андрей Ростовский

да скучно но если учесть что жизнь не заканчивается со смертью тела то вырисовываются перспективы

Татьяна Антипина

И много таких перспектив Вы видели???? что то мне такие не попадались.

Андрей Ростовский

вижу жизнь имеет другие качества

Лариса Якушева

Ну. не со всеми так. Даже не знаю, что ответить. Утверждение какое то спорное, и да и нет.

Корнелия Король

Бог сказал жннщине Слушай своего мужчину ,но добавил шопотом Но делай все по своему !

Андрей Ростовский

и будет он господствовать над тобой!! (делай все по своему ! ВОТ ПО ЭТОМУ У НАС ОДНИ БЛЯДИ!!

Андрей Ростовский

Думаю _Бог был против -блуда

Андрей Ростовский

а чего греха таить у нас партнеров пачка была - за 40 хоть тетрадку заводи

Корнелия Король

За все грихи прийдет я ответить перед Богом

Андрей Ростовский

Да кто об этом думает. Удовольствие !!! Бери от жизни всё !! Девиз 21 века

Андрей Ростовский

- Кому хуже всего с бодуна?
- Колобку.... у него ВСі болит.

Vladimirs Cucukins

Либо что она в состоянии дать что-то иное на конкурентоспособном уровне...😉 ☺️

Сладкая Женщина

Я вообще об этом не думаю, есть мысли гораздо интереснее и ни такие банальные 😊

Гульнара Тезекова

Мужчина осуждающий женщин, вводит в сомнение, а настоящий ли он мужи на или как???

Андрей Ростовский

Радость моя тут осуждается не женщина ,а поступок это раз два это анекдот три а что вы о себе сами можете сказать вы настоящая или как

Гульнара Тезекова

Мысль свою или чужую надо выражать правильно)

Андрей Ростовский

Блин опять кто то виноват только не вы😁 анекдот это был

Ел
Елена

Не, ошибка думать, что только одно это и надо. Мужчинам ещё дофига всего надо.😂

Ел
Елена

Все эгоисты. А здоровая доза эгоизма необходима каждому. И я вправе жить так, как я хочу. И от вас что ото осуждением веет. Некрасиво это, осуждать то.

Андрей Ростовский

леночка да полноте я не вас осуждаю а страсть(удовольствие -это страсть)

Ел
Елена

Жить в своё удовольствие, подразумевается жить так, как хочется тебе. И ничего плохого в этом нет.

Андрей Ростовский

жить как хочется и жить правильно 2 разные вещи

Ел
Елена

У каждого своё "правильно". Я живу за свой счёт, никому не причиняю зла и вполне счастлива. Всё просто.

Та
Татьяна

Радовалась бы, что всем " надо" именно от нее...да уж встречаются и такие😂🤣😂

Андрей Ростовский

каждому своя таблетка😁

Жанна Ефремова

Ошибки-это знаки препинания жизни, без которых, как и в тексте, не будет смысла.

Наталья Тюленева

Одна - отказала, идут к другой.... Эх.. мужчины, мужчины... как у вас всё просто.......

Наталья Тюленева

Занятное видео беседы....)))

Андрей Ростовский

а сколько действительно нужных и правильных вещей говорит и все работаат.-на себе много раз проверял..да там у меня еще есть ссылочка прикольное видео и посмеяться можно

Наталья Тюленева

Говорит простым понятным языком...

Андрей Ростовский

одно только плохо когда слушаешь и делаешь так все работает как перестаешь делать и там как будто выключается

Андрей Ростовский

слово то оно живое как начинаешь с ним говорить оно и оживает а как захлопнешь книгу ..книга и книга стоит и стоит

Мэри Поппинс

Все правильно, за исключением одного: далеко не все женщины думают именно так.

Татьяна Березовская

Ну что Вы, обычно женщины совершают что-то типа подвига, чтобы именно её)))))))))

Ля
Ляйсан

Да ладно... хотите что хотите...нам все равно...хотеть это еще ничего не значит

Ля
Ляйсан

Что мы хотим вообще история умалчивает

Lorina

Очень самонадеянно с ее стороны)))))))))Почти, как если я хочу, то ты должна🤣

Мэри Поппинс

Вы делаете такой вывод из собственного опыта или взяли фразу из интернета?

Людмила Коледова

А я хочу партнеров дистрибьюторов VISION в Китае, для начала хотя бы одного....

Людмила Коледова

Да за огородом. Китайцев у нас полно, я Новосибирск имею в виду....

Людмила Коледова

Посмотрите в начало страницы......

Вадим Калашников

ну это скорей у тех кто замуж определенно или невиной хочет выйти наверно