Марта Кошка

ЗАМЕТИЛА, ЧТО КОГДА ВЕШАЮ БЕЛЬЕ -ВЫБИРАЮ ПРИЩЕПКИ ОДИНАКОВОГО ЦВЕТА. ХОТЯ У МЕНЯ ОНИ РАЗНОЦВЕТНЫЕ. НО ПОЧЕМУ-ТО ВЫБИРАЮ, ЧТОБЫ ОДНУ ВЕЩЬ ДЕРЖАЛИ ПРИЩЕПКИ ОДНОГО ЦВЕТА. КТО-ТО ЕЩЕ ТАК ДЕЛАЕТ? МОЖЕТ У КОГО ДРУГИЕ ПРИКОЛЫ? ПОДЕЛИТЕСЬ, ПЛИЗ.

Ответы
День Сурка

Ананка́стное расстройство личности – это психическое расстройство, которое характеризуется повышенной склонностью к сомнениям, абсолютным поглощением деталями, мнительностью и перфекционизмом, а также проявлениями упрямства и периодически возникаемыми обсессиями и/или компульсиями. Расстройство личности ананкасти́ческого типа — это диагноз, который включен в МКБ-10. С точки зрения психоанализа ананкастное расстройство личности входит в группу обсессивно-компульсивных расстройств. Люди с таким видом расстройства имеют повышенную озабоченность порядком, перфекционисты, пытаются контролировать не только себя, но и окружающих. Ананкасты очень часто страдают тревожно-фобическими расстройствами.

День Сурка

нет

Марта Кошка

СПАСИБО😆

День Сурка

не кашляйте

Марта Кошка

ОТКУДА ЗНАЕТЕ????

День Сурка

если кашляешь прими бромгексин и не ори

Rodrigaise Willy

Привет,
Мы вполне готовы предоставить вам, если вы будете следовать нашей процедуре. Для того, чтобы получить, вы должны быть
человек с хорошим характером, честного и искреннего можно найти
кредитные обязательства. Наши предложения варьируются от 2000 до суммы вашего выбора по фиксированной ставке 3%.
По вопросам, пожалуйста, заполните
следующим образом:
Сумма брать ......... ....................
Срок погашения выбора ............
Цель займа ......................................
............................................. функция
Ежемесячный доход ..................................
вероятная дата кредита .........
Телефоны .....................
мобильный номер ...............
Mail: rodrigaise.willy@mail.ru
искренне,

Марта Кошка

ЭТО ВООБЩЕ ЧТО??????

Rodrigaise Willy

Привет,
Мы вполне готовы предоставить вам, если вы будете следовать нашей процедуре. Для того, чтобы получить, вы должны быть
человек с хорошим характером, честного и искреннего можно найти
кредитные обязательства. Наши предложения варьируются от 2000 до суммы вашего выбора по фиксированной ставке 3%.
По вопросам, пожалуйста, заполните
следующим образом:
Сумма брать ......... ....................
Срок погашения выбора ............
Цель займа ......................................
............................................. функция
Ежемесячный доход ..................................
вероятная дата кредита .........
Телефоны .....................
мобильный номер ...............
Mail: rodrigaise.willy@mail.ru
искренне,

Марта Кошка

ЭТО ЧТО?????????

Соколова🇷🇺

Моя соседка вешает белье по назначению...на одной веревке должны висеть,допустим,только носки...на другой - только трусы....и не дай бог муж или дочь повесят вещи вперемежку...на одной веревке всё подряд : и трусы и носки и кофта...орать будет,как потерпевшая.

Марта Кошка

ПРИКОЛЬНО. А Я НОСКИ И МЕЛОЧЬ ВЕШАЮ НА ВЕШАЛКУ-КРУГОВУЮ. ТАКИЕ ИНОГДА НА РЫНКАХ ДЛЯ МЕЛОЧЕЙ ИСПОЛЬЗУЮТ. ТАМ 16 ПРИЩЕПОК И ЕСЛИ ПОВЕСИТЬ-ПОЛУЧАЕТСЯ ТИПА ЛЮСТРЫ.МЕСТА ЗАНИМАЮТ МАЛО.ОЧЕНЬ УДОБНО

Соколова🇷🇺

Надо будет посмотреть такую вещь.👍

Марта Кошка

ОЧЕНЬ УДОБНО. ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ -ИЩИТЕ ЖЕЛЕЗНУЮ. ПЛАСТИКОВЫЕ ХРУПКИЕ.

Соколова🇷🇺

Хорошо.👍

Дмитрий Лукиных

в расстройствах личности такие симптомы есть не помню как называется давно читал еще когда идут и с кирпичика на кирпичик пытаются наступать начальная без обидная стадия )))))))))))))))))))))))

L….

Ха! У меня такой пунктик во всем. Платья в гардеробе. Салфетки. Полотенца. Нижнее белье. Все разложены по цветам. Удивляюсь как собаку ещё не перекрасила

Марта Кошка

СОБАКУ???? А КАКОГО ОНА ОКРАСА???

L….

Бело рыжая))

Марта Кошка

ТОГДА НЕПОРЯДОК. ХОЖУ МИМО ПАРИКМАХЕРСКОЙ. НА КРЫЛЬЦЕ СИДИТ ЧЕРНО -БЕЛАЯ КОШКА 🐱.ПЯТНА НЕРОВНЫЕ. ПОДХОЖУ И ГОВОРЮ: ДЕВОЧКИ, ПОЧЕМУ АНТИРЕКЛАМА ПАРИКМАХЕРСКОЙ? ЧЕГО КОШКУ НЕ ДОКРАСИЛИ?😆

L….

))

Николай Ходосевич

Когда дети или внуки мне помогают развешивать бельё, они мне тоже подбирают прищепки по цвету и спешат подать мне. Я на этом не заморачиваюсь

Сергей Остёрский

А у меня прикол, что я инстинктивно отдергиваю тюлевые занавески, которые жена задергивает зачем-то. Хочу смотреть за окно, а не на тряпку.

Марта Кошка

А ЭТАЖ?

Сергей Остёрский

1, частный дом. Да и квартира на 1-м.

Марта Кошка

БЫЛ БЫ 2-3 МОЖНО БЫЛО И НЕ ЗАДЕРГИВАТЬ

Сергей Остёрский

Все равно с улицы ничего не видно. А если надо закрыться, обычные занавески можно задернуть.

Насима Костикова

Я иногда плдбираю под цвет одежды, машинально, всяко бывает, конечно. Но нравится. Люблю белье развешивать, чтоб оно продувалась хорошо.

Марта Кошка

ПРИВЕТ,ПОДРУЖКА🌹!

Павел Викторович

заметил, что в магазине покупаю только балтику 7, а холодильников много и пива разноцветного просто море. кто то еще так делает? )))))))

Марта Кошка

ААА... Я НЕ ИГРАЮ В ИГРУШКИ. МОЖЕТ МУЖИКИ..

Павел Викторович

я просто слыыыышааал где то блииин ))))

Марта Кошка

НЕ. Я СВОЕГО ТАНКИСТА-РЫБАКА-ПОБЕДИТЕЛЯ ВАМПИРОВ-ФЕРМЕРА ВЫГНАЛА ДАВНО. НЕ ЗНАЮ ТЕРМИНОВ😆

Павел Викторович

ахахах )))) умница!

Марта Кошка

ДУМАЮ, ДА

Светлана Заводнова

Как только сажусь за комп сразу сюда, а хочется повязать и посмотреть мелодраму. Как сюда не заходить хоть денёчек, когда тянет?

Марта Кошка

ПУСТЬ КОРМИТ. ВСЕХ РАЗДАДИТЕ. А ПОТОМ СТЕРИЛИЗУЙТЕ

Светлана Заводнова

Кому раздавать, никому не надо. Хочу потопить

Марта Кошка

НЕ НАДО. ПУСТЬ ВЫКОРМИТ. И КОШКЕ БУДЕТ ЛЕГЧЕ. У НАС В ТОМ ГОДУ КОШКА С ТАКИМ МАСТИТОМ ХОДИЛА. УЖАС ПРОСТО. УЛИЧНАЯ.

Светлана Заводнова

Нет, я ей одного оставлю

Игорь Сокин

Не переживай! Вы все , одинаково прищепки по цвету прищипляете! А то и под цвет белья стараетесь подобрать!))))))) С ума сойти.......

Том

Могу. Обратил внимание, что с тротуара люди стараются сходить с одной и той же ноги. Уже на себя смотрю -оказывается почти тат

Антонина Найденова

а я не люблю это делать стирать и убирать ,и готовить...на мотоцикл и с ветром в поле на одном языке петь...

Устим Акимыч !

Да не парьтесь ВЫ !! Деревянные снимает эту проблему !! Гирлянду на шею и автоматом !!😝🤓

Марта Кошка

ДЕРЕВЯННЫЕ НА МОКРОМ БЕЛЬЕ ОСТАВЛЯЮТ СЛЕДЫ И ПОРТЯТСЯ СО ВРЕМЕНЕМ. А ПЛАСТМАССОВЫЕ ДОСТАТОЧНО СПОЛОСНУТЬ ВОДОЙ

Устим Акимыч !

А алюминиевые ? Позолоченные ?🌝

Марта Кошка

АЛЮМИНИЕВЫХ НЕТ. СПЕРЛИ В 90-Е. А ПОЗОЛОЧЕННЫХ НЕ ДАРЯТ😢

Устим Акимыч !

А пришивать нитками не пробовали ???

Марта Кошка

ДОРОЖКИ КОГДА СТИРАЮ-ПРИШИВАЮ ПО БОКАМ. СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР СРЫВАЕТ ПРИЩЕПКИ.А ДОРОЖКИ ТОЛСТЫЕ-ПЛОХО КРЕПИТЬ

Устим Акимыч !

Заклепочником !!

Марта Кошка

НИТКАМИ ПРОЧНЕЕ

Александр Родиков

это от вашего характере, понаблюдайте за собой, такие вещи у вас должны проявлять и по другим делам

Александр Родиков

не может быть, прищепки - по цвету, значит и еще есть

Марта Кошка

НЕТ. БОЛЬШЕ ЦВЕТОВЫХ ЗАМОРОЧЕК НЕТ

Александр Родиков

ну по другим признакам

Николай Митрохин

У меня примерно такое же,если что достал с кармана,то обязательно положу в этот же карман,привычка.

Anatoliy Sobolev

Я тоже это заметил, когда помогаю жене или тёщи развешивать, то тоже выбираю одинаковые по цвету

Оксана Тюрина

Выставлять цветочки на окне симметрично))) и хвостик чайного пакета накручивать на ручку чашки

Марта Кошка

😆. У МЕНЯ КОТЫ -ЦВЕТОЧКИ СТОЯТ КАК ПОПАЛО😆

Оксана Тюрина

А мой брат всегда знает, что я в гостях у его мамы . ведь чашка с намотанными веревочками значат, что Оксанка приехала )

Марта Кошка

БЛИН. СПАЛИТЕСЬ КОГДА НЕ НАДО😆

Марта Кошка

ВОТ-ВОТ😆

Марина Пегова

задатки перфекциониста))) у меня в сиренево-зеленой спальне даже кисти сиреневые и зелёные))

Марта Кошка

ПРИКОЛЬНО

Сергей Сутягин

А Я КОГДА ЗАРЯЖАЮ РУЖЬЕ СТАРАЮСЬ ЧТОБЫ ГИЛЬЗЫ БЫЛИ ОДНОГО ЦВЕТА И ДРОБЬ ОДИНАКОГО РАЗМЕРА!