Ве
Весна

Чем больше видишь вокруг несправедливости, тем ярче стремление к добру и ощущению покоя?

Ответы
Олег Котлов

Элена, уже писал тебе, у тебя точно депрессия. Это болезнь. Как с ней бороться в инете посмотри. У меня получилось.

Романтик Z

Розовые очки сменяются на черные и моя хата становится с краю, а своя рубашка, ближе к телу....

Виталий

попросту ваше агрессивное затихает под внешним напором большей силы и не более того)))

Ве
Весна

Агрессия, это действие. Если оно направлено на пользу окружающим-это даже хорошо

Виталий

не всегда та агрессия имеет оптимальный ход.. в основном она призвана здесь и сейчас защитить индивидуума, распространяясь в нем хаотично, а далее может сложиться и превратный механизм, та же мстительность на этом взращена...

Ве
Весна

И та же чрезмерная забота и угодливость

Виталий

да. сексуальное и агрессивное формируют политику действий человека..

Ве
Весна

Это так. Чрезмерная энергия всегда ищет выход

Юж
Южанка

А иногда хочется и повоевать... За нее - справедливость.😜

Владимир

в мире нет несправедливости и не может быть мир абсолютно справедлив

Ве
Весна

Чем больше с одной стороны, тем больше с другой

Владимир

а в итоге ничего не изменилось - вселенское равновесие

Ве
Весна

Так и есть

Владимир

точно

Ве
Весна

Хорошо

( * ; *)Татьяна Наумова

это не так... несправедливость часто рождает злость... раздражение...

Ве
Весна

Увы, не повезло ..я тоже была и жила в оченьтрудных ситуациях, но никогда не могла ожесточиться

( * ; *)Татьяна Наумова

воспитание... плюс образ жизни...
а я считаю просто человек , который умеет думать, рассуждать просто не может просто так обидеть другого...
совесть еще кое что значит...

Ве
Весна

Я и о совести напомнила, так ответил, что вместо совести кое что выросло..

( * ; *)Татьяна Наумова

да ну с такими вообще не стОит вести беседы...

Ве
Весна

Я тоже это поняла и почти сразу

Валерий Киселев

А те, у которых нет стремления к справедливости, не видят её?

Геннадий Коновалов

У меня уже передоз, добро и покой, то что доктор прописал.

Александр Максимов

Это только у христиан так, и даже у них далеко не у всех!!!

Сергей Анахин

Только без фанатизма, как мой сын говорит.😊😊😊

Ве
Весна

Хороший сын 😊

Сергей Кабиков

Только добро может победить зло и несправедливость

Самый Средний Человек

Наоборот, хочется примкнуть к несправедливости....

Владмир

Стремление не вмешиваться? Не рушить свой покой?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....особенно - ПОКОЯ....Когда ТУДА - не лезешь....

Юр
Юрий

Стремиться можно бесконечно.Важно-достичь!

Ве
Весна

Спасибо 😊

Ве
Весна

Красиво

Юр
Юрий

🖼

Вера Соломенникова

вы правы,хочется доброго чего то..............

Cергей Парижеский

Не беспокойте свою душу несбыточным.

Ал
Алекс

вокруг такое...прямо хоть участвуй)

Sergei

А покой нам только снится.😏

Sh. S.

Тем больше хочется патронов...