Надежда Волкова

обещан чудный октябрь...а пока холодно, дождь и солнца не хватает...Мы привыкаем жить обещаниями?

Ответы
Alexandr S.....e

Сплевываю заранее, у нас в Омске-истинное бабье лето! Небо-чистое уже который день и -жара во второй половине дня...

Надежда Волкова

рада за вас. спасибо

Anatolij Dridzo

Вот именно. Обещают что-то, а потом обещают не отказываться от обещанного. И так до бесконечности.

Надежда Волкова

спасибо

Александр Евдокимов

Этому учат все религии мира. Нет ничего более мерзкого, чем обещания от тебя независящие.

Yl
Ylinka

У нас 20 с плюсом...паутинки летают...мужики в шортиках гуляют.....а вы говорите...обещают😁

Надежда Волкова

рада за вас...спасибо

Yl
Ylinka

Спасибо. Можете в гости приезжать. Вместе и погуляем по бабьему лету

Надежда Волкова

а какой регион проживания?

Вл
Владимир.

АЛЮНЯ, ТЫ ИЗВИНИ, ЧТО Я НАДЕ СКАЖУ И УЙДУ.
НАДЯ, НАТОЛКНУЛСЯ НА ИНТЕРЕСНОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ КИПЛИНГА О РОССИИ. КОГДА РУССКИЕ НАЧИНАЮТ СЧИТАТЬ СЕБЯ НЕ САМЫМ ЗАПАДНЫМ АЗИАТСКИМ НАРОДОМ, А САМЫМ ВОСТОЧНЫМ ЕВРОПЕЙСКИМ - ОНИ ДЕЛАЮТСЯ НЕВЫНОСИМЫМИ.

Надежда Волкова

однако оригинально!!! спасибо

Тр
Трофим

У нас чудесная осень , солнце, +15 +20 , деревья в золоте. Дожди , холод не помню , когда были.

Надежда Волкова

рада за вас

Вера Сергеевна

Надеждами привыкли жить ..А обещания от метеорологов :у природы нет плохой погоды ....

Надежда Волкова

по первой профессии я геолог и долгие годы нам ежегодно делали прививки от энцифалита...

Вера Сергеевна

Всё верно ..Но я -не сподобилась !

Владимир Н

Кроме энцефалита есть и другие заболевания, передающиеся клещами.

Вера Сергеевна

Известно всё ,Владимир ! Клиника ,лечение ,последствия ....

Иван Колупаев

Нет, мы привыкаем жить надеждой и верой в хорошее. Доживнм до 15 октября и посмотрим...

Надежда Волкова

спасибо

Фариз Мухаметдинов

А мы уже привыкли так жить,нам же с рождения все время что то обещают.

Ра
Раиса

живите спокойно-никто не может управлять небесной канцелярией,

Надежда Волкова

ага, особенно после 6, когда снег выпал неожиданно

Ра
Раиса

Спокойно все воспинимайте !Зима в любой момент может начаться,никто не может наблюдать ветер!

Ра
Раиса

У нас сегодня ночью будет -1,к конце недели снова потепление-это радует

Надежда Волкова

тоже ждем

Ра
Раиса

Возможно погодные фронты резко изменятся,не можно предусмотреть,сюрпризов нынче много!

Св
Света

....мы в них давно живём......))))вспомните обещанный коммунизм)))))

Надежда Волкова

м-да...согласна, но вывод оригинальный! Спасибо

Егор

Важней всего погода в доме...а остальноес помощью зонта.

Надежда Волкова

спасибо

Вадим Матов

Я уже давно живу по системе Станиславского. (не верю)

Надежда Волкова

спасибо

Чн

Погода изменчива а особенно в современном мире.

Леди Мила

Только центру России не повезло.. а везде теплее

Татьяна Морозова

... чем человек открытие , тем он доверчивее...))

Надежда Волкова

спасибо

Гоша Гоша

Что значит привыкаем, мы в них давно живём!

Надежда Тихонова

А у нас,в Сибири,плюс 20.Неожиданно!😆

Надежда Волкова

рада за вас!!!

Ал
Алик

Чудеса октября ещё впереди...!!!😂😂😂

Надежда Волкова

надеюсь

Александр К.

ТЕПЛО !СВЕТЛО! И ТАК БУДЕТ ВСЮ НЕДЕЛЮ!!!

Ал
Александр

Сударыня! Это прогноз, а не обещания.

Надежда Волкова

а не аналогично?

Ал
Александр

Нет. Это разные вещи. Прогноз, это предположение, основанное на научных наблюдениях и анализе. Предположение не может быть обещанием.

Надежда Волкова

ну это кто как воспринимает

Ал
Александр

Нельзя обещания приравнивать к предположениям.

Надежда Волкова

еще как получается!!!