Я Ждал Тебя

и вновь женщины огорчённо говорят - и чего к нам лезут извращуги и похотливые муд*ки ,мужчины говорят - где мне найти невесту ни кто не хочет быть женой...
всё элементарно просто ,товарищи!
пропаганда и нормализации (каждый делает это сам для себя ) внебрачной половухи плодит единомышленников - похотливых приверженцев такого образа жизни
🖼

ведь если кинуть спичку на поле с пшеницей готовой к жатве ,после огня что ты найдёшь кроме пепла и гари ?

так же и с обществом ,свободные отношения дают свою копоть в виде распутных людей )
деградация нравственности ...
НЕ ВЕРИШЬ МНЕ - обрати внимание на общество,примеров там масса ...😌
что скажешь?

Ответы
Ирина Кондрашова

....что скажу- лично мне интересны только отношения серьезные. Отношения на раз- совершенно не по мне. Мне говорят, что я старомодна, что я останусь одна на все веки вечные. Я отвечаю- одна, значит одна. Бывает, что распутники шлют всякие извращизмы - ну посмеюсь, сокращу общение. Что бы общение стало более теплым, нужно время. (((а распутство -на каждом шагу. Знакомая есть очень свободная в отношениях= переспать с кем-то = как чай выпить, уважаемый человек!!!!

Я Ждал Тебя

серьёзные есть бракосочетание

Ирина Кондрашова

а как иначе? это значит- брать ответственность за другого человека, во всем поддерживать, помогать друг друга. А сейчас проще простого - пожили, разбежались. без объяснения причин. Даже в зверином царстве есть пары на всю жизнь одни

Ната Лия.

Развратная жизнь счастье ,как я замечаю, не несет, свобода станет пустотой и ненужностью... Старость спросит, где молодость была, кому ты нужен, как ее встретишь, доживешь ли до нее вообще...🤔.Деньги решают все пока они есть, а если их не станет???Только на примере никому не нужных стариков новое поколение начнет мечтать о семье и чистой любви. А может это и есть план N2- сокращение численности население, через непутевый образ жизни?

Алекасндр Сычев

Взаимо отношения изменились. Изменился образ жизни. На Руси люди былы духовно богаты и взаимоотношения были чище. Сейчас женщины одеваются вызывающи а потом обижаются что к ним пристают. Когда будут относиться друг к другу с уважением тогда и будет взаимо понимание.Если хочеш найти себе пару иши по своим интересам.

Светлана Покатилова

Скажу что данному поколению не интересны серьезные отношения; извращения много, потому что отношения это дорого, и тяжело найти вторую половинку, когда тот кто понравился, является гомосексуалистом. Я не очень разбираюсь в этом, но найти своего человека тяжело, как иголку в стоге сена.

Я Ждал Тебя

половинку не тяжело найти
тяжело быть готовым к этому )

Ирина Нестерова

Что скажу? Кто придумал свободные отношения?? Для чего? Нет бумажки - нет обязанностей. Никаких. Совсем. Перекати поле. Нынче здесь - завтра там. Хорошая жизнь. ,,Попрыгунья стрекоза лето красное пропела. Оглянуться не успела, как зима катит в глаза.....,,

Елена Ковалева

ну скажем так всегда были пидоры и всегда были проститутки но в ранг добродетели их не возводили что теперь то изменилось ? почему нормальный мужик должен делать эпиляцию и следить за модой когда его главная задача сделаь детей и содержать их

Елена Ковалева

чет сумлеваюсь

Я Ждал Тебя

а чего удивляешься...всюду узкие штаны,или евро размеры ,задница огромная штанина маленькая

Елена Ковалева

а корейские еше лучше ) ты в стандарт напиши пусть тебе компенсацию дадут

Я Ждал Тебя

пойду в ателье )

Елена Ковалева

госстандарт нужно идти

Языческий Кот

как-то обычно пропагандой секса исключительно только в браке занимаются.. ммм.. слегка обиженные люди. не способные построить никакие социальные отношения. ну не говоря об истово верующих, тут уже психиатрия потребна.

Максим Клепов

Как бы и да и нет . Считаю что тут дело каждого ! Одни ищут любовь и семью в будущем другие ищут просто секс . Одни находят другие нет . Каждый по итогу получит что нибудь. Не обязательно хорошое или плохое .

Лю
Людмила

Но даже в такой ситуации радует , что у нас есть мамы и папы , а не родитель 1 и родитель 2 . , девочки и мальчики , а не средний пол как во многих странах старушки Европы

Я Ждал Тебя

какая ты умная Людмила

Остап Бендер

Скажу что весь ваш спич не стОит выеденного яйца. Каждый мужчина в современном мире должен иметь как минимум 4 любовниц. И каждая женщина 4 любовников

Excl Usive

Раненые люди создают странные отношения в желании, чтоб их любили. Потом не получив того чего хотели начинают ненавидеть противоположный пол....

Я Ждал Тебя

это примитив ,и я не об этом а совсем о другом

Excl Usive

Хорошо, прощай 😊🙏

Рудольф Тронов

Общество деградирует-все играют мускулами т.е. готовят общество к войне.... Жаль, что в такой огромной стране не могут, но Китай же смог!

Ян
Янина

Пропаганда работает...Наше общество разрушают изнутри...Уже рождаемость упала...нас становится все меньше...Скоро вымрем сами...

Пр
Приду-Рок

всё верно-даже материнский капитал сыграл не малую роль в этом ...ведь " свинью за стол -он и ноги на стол!"🤝✊

Maria Bulicheva

Какие времена - такие нравы. А жаль, ведь настоящие чувства испытывает время. Грязь - она и в Африке - грязь.

Ро
Роксана

Эгоистов слишком много стало, каждый хочет, чтобы все для него и мало кто готов проявлять заботу о других.

Алла Холодова

Ненавижу распутных,что ещё можно сказать.Семьи рушатся,дети страдают из-за грехов их родителей.

Я Ждал Тебя

дети не страдают из-за грехов родителей

Алла Холодова

Им это нравится,наверное.

Сергей Владимирович

Всё лучшее в жизни достается избранным всё худшее тоже достаётся избранное но избранным зверем

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

да я заметила, за пол года общения, что многие не хотят брака вообще, а у меня обратное желание.

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

как это не бывает, зачем мне обманывать

Я Ждал Тебя

бывает не все нужны невестам

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

это как?

Я Ждал Тебя

не знаешь?
а так что много людей и в каждом что то вам ненравится это в обычных а что говорить о тех кто хуже их))

без вариантов !))

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

ты опять? есть кто рядом только шпили вили им без обязательств.... вот вчера бывший достал... у него все пухнет.... а абы с кем не хочет.... а я типо родной человек ему. Нормально это?!!!!! уже сколько можно в жопу посылать его, все забыть не может скоро год как. Кругом одна похоть и приспособленцы на пути. Иной раз думаю я магнит для уродов.

Юл
Юля

скажу что посеешь то и пожнешь.В каждую душу вкладывается мораль семьи ,в которой растет

Я Ждал Тебя

а теперь ты просто обязана мне показать себя)))

Юл
Юля

ты думаешь?)

Я Ждал Тебя

мечтаю я так,мечтаю))

Юл
Юля

хорошо)чуток позже)

Я Ждал Тебя

чудно,я буду ждать как вишневого пирога ))