Вячеслав Рубанов

Почему в этом мире много жестокости и несправедливости??????

Ответы
Нина Архипова

Однако, в этом мире много добра, понимания и отзывчивого внимания. Восприятие человека избирательно, из множества всего, что его окружает, он выбирает то, что ему надо или чего хочется.

Вячеслав Рубанов

согласен

Нина Архипова

А если согласен, то убирайте свой вопрос с шестью вопросительными знаками, ибо ответ найден!

О*
Ольга ***

В одних руках - молоток, это оружие убийства, в других - инструмент созидающий... У человека есть выбор, как воспользоваться им... Наверно, не имея зла, не поймем, где добро..

Вера Синенко

мир противоречив.и счастье можно ценить дороже-познав горе

Вячеслав Рубанов

классно сказано✌️

Нина Савина

Мы чаще помним плохое, а хорошее забываем.

Петр Соколов

Кто победит, игра без правил.

Ольга Якустиди

не мир такой, люди такие

Вячеслав Рубанов

но люди это и есть мир

Ольга Якустиди

нет, люди это не весь мир это только приложение к миру

Вячеслав Рубанов

За что тогда весь Запад ополчился на Россию)))

Ольга Якустиди

сабака лает караван идет.....

Мила Калинка

Всегда было много.

Вячеслав Рубанов

это правда

Станислав

А где иначе?

Ра
Раиса

Безбожие

Вячеслав Рубанов

так значит бог нам дает таким образом испытания,чтоб мы постигли добро.

Ра
Раиса

Люди без Бога,поэтому они жестоки !А справедливость только у Бога!

Вячеслав Рубанов

и когда же наступит справедливость и свет победит тьму.

Ра
Раиса

Бог есть любовь!Когда люди будут с любовью друг ко другу относиться(любовь-агапе)тогда свет победить тьму!!Вы правы!

Ра
Раиса

ДА!!ВСЕХ БЛАГ ВАМ!