Ан
Анфиса

Оренбург -теперь будет столица России?

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

Вообще центр России где-то в Красноярском крае на Енисеи.
Если есть документальные фильмы из серии "Счастливые люди"

Ан
Анфиса

Это Вести сообщили..

Во
Вовочка

Наверно РЭН ТВ

Ан
Анфиса

Это была первоапрельская шутка, которую в апреле 2015 года показали в новостях местные журналисты. Посмотреть репортаж об этом можно на официальном канале телекомпании ГТРК-Оренбург на Ютуб здесь, там же в комментариях можно прочитать опровержение. Правда эта идея отнюдь не нова - ранее Владимир Жириновский предлагал также рассмотреть варианты о переносе столицы, при этом кроме Оренбурга политику приглянулся еще и Магадан.

Евгений Кокорев

Х З, однако когда Чапай пришол на Урал, мой дед на коня с семьей и в " Туркистан" , это недалеко от ташкента!!

Евгений Кокорев

Никто не отдаст власть !! Даже Питер не котируетс!!

Ан
Анфиса

В ГД внесли предложение...По Вестям передавали..

Евгений Кокорев

ХРЕНЬ

Ан
Анфиса

Это была первоапрельская шутка, которую в апреле 2015 года показали в новостях местные журналисты. Посмотреть репортаж об этом можно на официальном канале телекомпании ГТРК-Оренбург на Ютуб здесь, там же в комментариях можно прочитать опровержение. Правда эта идея отнюдь не нова - ранее Владимир Жириновский предлагал также рассмотреть варианты о переносе столицы, при этом кроме Оренбурга политику приглянулся еще и Магадан.😂😂😂

Евгений Кокорев

Хреновая шутка, чтоб уэнтих шутников хрен на пятке вврос, как поссать, так разуваться!!

Алексей Петропавлов

Нет Рязань,Ярославль, Владимир .... это более старинные города с вековыми традициями

Ан
Анфиса

Тоже так думаю...

Леонид Михельсон

На год. Потом Сыктывкар. Потом Хабаровск. Потом Махачкала... И так по цепочке)))

Андрей Речкин

с новым вашим губернатором точно станет столицей. только не знаю чего 😄

Ан
Анфиса

😂🤷‍♀️ Не знаю..

Андрей Речкин

от нас сбежал к вам

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Петя Васечкин

Логичней тогда Новосибирск он в центре страны

Ан
Анфиса

В ГД внесли предложение...по вестям передавали..

Петя Васечкин

давно пора

Ан
Анфиса

Но почему Оренбург?

Петя Васечкин

может подальше от баз которые в европе?

Ан
Анфиса

Может это чья то шутка? Но по Вестям сама смотрела.

Петя Васечкин

может

Тайна

А почему не Барнаул, например?)))

Ан
Анфиса

Кто их знает.. сама удивилась..

Олег Родионов

Как так! Почему не Турчанск.

Ан
Анфиса

Так внесли в проект ГД.

Олег Родионов

Наверно заболели)))))))

Ан
Анфиса

Вести сообщили..

Олег Родионов

Посмотрим. Всё равно где столица. Россия большая.

Ан
Анфиса

😁

М(
Макс (Феникс)

Для меня это новость!

Ан
Анфиса

В ГД внесли предложение... не знаю может это шутка? Но Вести передавали..

Инна

С чего такие выводы?

Ан
Анфиса

Вроде по новостям было.. сама удивилась..

Инна

Вроде? Так это к Мавроди...

Николай Быков

С какого перепуга?

Ан
Анфиса

Сама удивляюсь..

Ан
Анфиса

Новостибыли..

Николай Быков

Сарафаное радио что-ли?

Ан
Анфиса

Нет.. по новостям

Юр
Юрич

Нет))) это апрель)))

Ан
Анфиса

Может быть..

Юр
Юрич

Кто сделает столицу возле границы?))))

Ан
Анфиса

Самой стало интересно..

Юр
Юрич

Если делать то в Екатиренбурге

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Юр
Юрич

Он по средине страны

Мария Я

Не не..не надо нам

Ан
Анфиса

В ГД внесли предложение..

Мария Я

Жопа нам ..

Ан
Анфиса

Перспектива огромная..

Мария Я

Не знаю...

Ан
Анфиса

Стольная - это вам не халам балам...

Роман Полосухин

почему не Самара?

Ан
Анфиса

Это была первоапрельская шутка, которую в апреле 2015 года показали в новостях местные журналисты. Посмотреть репортаж об этом можно на официальном канале телекомпании ГТРК-Оренбург на Ютуб здесь, там же в комментариях можно прочитать опровержение. Правда эта идея отнюдь не нова - ранее Владимир Жириновский предлагал также рассмотреть варианты о переносе столицы, при этом кроме Оренбурга политику приглянулся еще и Магадан.

Роман Полосухин

Магадан было бы лучше

Ан
Анфиса

😁

Синий Экран Смерти

думаю что нет

Ан
Анфиса

Внесли проект в ГД

Синий Экран Смерти

Возможно в качестве центра какого то объединения

Ан
Анфиса

Будем ждать дальнейших событий... может это первоапрельская шутка?

Синий Экран Смерти

на стадии предложения может быть

Ан
Анфиса

По Вестям передавали.

Синий Экран Смерти

Они постоянно какую то херню передают

Ан
Анфиса

Может быть..

*-
* - *

почему он?

Ан
Анфиса

Сама удивляюсь.. может это шутка? Но не похоже..

Армен Мкртумов

Вряд ли.

Ан
Анфиса

Не знаю.. по Вестям передавали

Армен Мкртумов

Тогда уже в Куйбышев (не знаю как сейчас он называется), но во время ВОВ Сталин хотел туда перенести столицу. Тем более вся инфраструктура была подготовлена. А как на счёт Оренбурга справится ли его инфраструктура?

Ан
Анфиса

Это была первоапрельская шутка, которую в апреле 2015 года показали в новостях местные журналисты. Посмотреть репортаж об этом можно на официальном канале телекомпании ГТРК-Оренбург на Ютуб здесь, там же в комментариях можно прочитать опровержение. Правда эта идея отнюдь не нова - ранее Владимир Жириновский предлагал также рассмотреть варианты о переносе столицы, при этом кроме Оренбурга политику приглянулся еще и Магадан.

Иван Косарев

отлично

Рекламная Группа Восток-Сервис

почему?

Ан
Анфиса

В ГД внесли проект.

Ан
Анфиса

1 апрельская шутка.

Рекламная Группа Восток-Сервис

прекрасное чувство юмора

Ан
Анфиса

😁

Сергей Сергеев

)))