Ви
Виталий

Дедуля, у вас ширинка расстегнута... Херня, когда в доме покойник - дверь не закрывают)))😁

Ответы
Бо
Бока

был с немцами в Москве в Интуристе на дискотеке. у Хельмута была ширинка расстёгнута, я сказал. он махнул рукой, сказав: Ein toter Vogel faellt nie aus dem Nest-мёртвая птица никогда не выпадет из гнезда

На
Наталия

В автобусе девушка показывает мужчине на ширинку:
- Мужчина, магазин закройте.
- Что, директора видно?
- Ну, насчет директора не знаю, а пьяный грузчик на мешках лежит.

Владимир Н

"Старый орёл не улетит из гнезда", - ответил У.Черчиль на замечание по этому поводу. Об этом рассказал переводчик, присутствовавший на Потсдамской конференции.

Ви
Виталий

Потому что отлетался..

Владимир Н

Дело было так. Черчиллю передали записку, на которую он ответил запиской, а полученную поджёг и раскурил трубку. Ответная записка Черчилля была разорвана в клочья и оказалась в другой пепельнице, стоявшей на другом конце стола. Эту разорванную записку наши агенты всю ночь склеивали и прочитали про орла. Очень хотели узнать про что Черчиллю писали в сожжённой записке. И только через много лет, разыскав переводчика, пославшего записку Черчиллю, узнали.

V-Враг Незалёжности - Z

а еще говорят : мертвый орёл из гнезда не выпадет

Ви
Виталий

У. Черчиль..

Надежда Тихонова

И такая в голосе его безнадёга😫

Ви
Виталий

😂 Видно?

Нерасторопная Женщина

Так, не закрывают максимум 3 дня...

Ви
Виталий

Так и здесь не целый год)))😁

Нерасторопная Женщина

Так, ДЕДУЛЯ уже... это время. эпоха.

Владимир Асиновский

Зачем так пессиместически ?

Ви
Виталий

Какой бардак? Ты же один..

Владимир Асиновский

мало ли....

Ви
Виталий

Лебедей водишь?

Любовь Вотинцева

😂 😂 😂 😂 👍 😅

Ли
Лида

Да,уж! Бывают огорчения!

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Галина Коротина

хороший анегдот!!

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Вера Свежинцева

😁 😆 ☺️

Людмила Канивец

😀 😃 😄

Bc
Bcyjdfz

😁 😄 😆

Sandra

Шкодник 😱

Валентин Чистяков

и так!!!!!!!!!!!!!

Игорь Покрышкин

😆 😆

Лара

🤣 🤣 🤣

Лара

Профорг

Ви
Виталий

А юриста нет.?

Лара

Нет. Коллектив маленький.

Ви
Виталий

Понятно..

Лара

🙂

Not An Angel...

😁 😁 😁