Вечность

🖼 делаем шашлык МАСТЕР КЛАСС МЕТОД?

Ответы
Валентина Пакшина

Уверена, что вкусно,...но так много- некому! Да сама с мясом - на ВЫ!

Вечность

Сейчас по другому делаю улучшил методику

Евгения Самсонова

На углях конечно лучше

Вечность

Ошиьаетесь очень

Евгения Самсонова

Я пробовала у знакомой и решила такой не покупать

Вечность

Такого аы еще не ели как с мангала с дымком но без пепла гари и смол и в любое время суток хоть ночью это не жариться

Евгения Самсонова

Понимаю, конечно это проще

Светлана Степанова

холодное копчение

Светлана Степанова

я свой зелёный холодильник не знаю какой фирмы лет 10 назад купила!не отработал ещё

Вечность

Я говорю то у которого не фреона или корпус сгнил на барахолках мног их продают

Светлана Степанова

я с барахолки принципиально не покупаю

Вечность

А зря там много путевых и нужных вещей бывает

Светлана Степанова

своего барахла хватает

Елена Z

Не поняла метод..

Елена Z

На сковороде шампурчики. А внизу что?

Вечность

Пр краям березовые две палочки а под шашлыком блюдце жестяное чтоб сок и жир скрывал а не горел

Елена Z

А сковорода в духовке или на плите?

Вечность

Удобно тем что не нужен огань дрова уголь и влюбое время лня и ночи дыма почти нет

Вечность

🖼2 партия пршла 7мин

Светлана Химич

👍