Татьяна G

Фредди Меркьюри - человек легенда! | Лучшая песня Фредди Меркьюри The Show Must Go On | Лучший Хит

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Он написал её в 1991 году, когда уже сильно болел. Альбом Innuendo стал завещанием Фреди. А хитов у него огромное количество.

Татьяна G

точно крокодил... так тот хоть что-то представляет из себя - а ті забилося где-то в теплой хате и строчишь мне. которую два года обстреливают сутки напролет ракетами.. за что?

Z-Мимокрокодил-V

А за что вы убиваете женщин и детей Донецка? Это ты сидишь в сраном львиве и прикидываешься жертвой. Ничего, поляки тебя воспитают.

Татьяна G

детьми и женщинами поля донеччины были усеяны когда ее оккупировал ваш гребаный гиркин, который туда зашел под прикрытием ночи со своей бандой наемников... люди бежали от захватчиков а ваша рашка уже тогда расстреливала наших мирных жителей и продолжаете делать и сейчас... знаем - и сейчас активно общаемся с дончанами - они неизменно ждут прихода нашего войска миротворцев - а вы как шелудивые собаки скоро сгниете от немощи и бессилия. ваша экономика - уже явная амба - сами себя разорили у*бки..

Z-Мимокрокодил-V

Ципсы все скулят. Пёсья брехня уже видна даже вашим хозяевам пиндосам, а ты все вякаешь. Ну не дура ли?

Татьяна G

брешут собаки и ты вместе с ними - мракобесие ходячее...ненавижу москолоту паршивую

Alisa Warshavsky

Да, совершенно согласна!!!! Мне кажется, его. Заразили СПИДом, целенаправленно!!!!!

Южный Урал

Нет он сам виноват!Хотя как певец конечно один из лучших

Alisa Warshavsky

Подумай сам, каким жидам понравится такая популярность????

Алексей Шутов

Такие редко держаться в РАМКАХ дозволенного,а голос был шикарный у него!!!

Alisa Warshavsky

Оттого и сожаление...

Алексей Шутов

Да конечно!

Nikola Mahkov

-он для чукчей легенда!-не наше!--✌️

Га
Гарри

Думаю всей группы песня

Татьяна G

💯‼️

Бабайкин Юрий

Посмертный крик души

Сергей

Да, лучший👍

Татьяна G

👌👍🤝💯‼️🫶❄️🎄☃️

Сергей

🫶

Татьяна G

🤗

Алексей Шутов

Согласен!!!

Татьяна G

🤝

Алексей Шутов

Мне и Чемпионс нравится и Богемская рапсодия!!!

Татьяна G

да))

Алексей Шутов

Прекрасные песни!!!

Татьяна G

да

Алексей Шутов

А то как он реализовывал и тешил своё либидо мне всё равно!!!

Ил
Илhам

🙏

Татьяна G

✌️☀️💯‼️🌎🫶

Ил
Илhам

🤗😘💐

Татьяна G

🤗

Ил
Илhам

😔🤷‍♂️

Татьяна G

💋

Ил
Илhам

Внутренний барьер не отпустит меня ...

С К.

👍

Татьяна G

✌️🙂👏🤝👍💯‼️