Матушкин Братуха

Как же надо любить секс ,что бы терпеть женский характер?)

Ответы
Лариса Хуснутдинова

-желудь не падает с березы, уж коли подошел ключик к замку так зачем отмычкой пользоваться, открывая все замки подряд,неблагодарное и затратное занятие...истощиться раньше времени можно.....

Ирина Малышева

вот иной раз почитаешь тутошних зануд мужского пола и любая стерва ангелом покажется👇 И это на буквах-а в жизни видимо будет хотеться рыдать и плакать...

Да
Давид

ох уж) мы прямолинейны . вы женщин почитайте

Ирина Малышева

вы за всех НЕ расписывайтесь...а то сильно ЗАЯВЛЕНО будет за весь род мужской поручиться....

Да
Давид

хорошо

Лев Мамонтов

Че шлюх что ли мало вдоль дорог стоит? кстати им сапожки не надо, шубу не надо ювелирку не надо, покупать новый утюг не надо, кароче они ыыгоднее жены

Ра
Раиса

Два человека встречаются,женятся и становятся одной плотью-как же не любить себя самого??Думайте о правильных вещах а не о блуде!

Елена В.

Так не терпите. Мужчина может и мастурбировать. Или резиновой женщиной попользоваться. Правда, надувать придётся самому 🤣

Да
Давид

Да и вам тогда жеж огурец в помошь.. и так же требо

Елена В.

Мне то зачем? У меня есть мужчина. Я ему в радость

Да
Давид

Ну вы же завели тему про ананистов

Елена В.

Я не заводила тем. Я ответила на ваш вопрос.

Масяня

Дмитрий, что за вопрос))). Тогда встречный. Как же надо не любить работать, чтоб выйти замуж за некоторых индивидов🤣🤣🤣

Да
Давид

ой вам бы лиж бы похалявить женщины

Масяня

))) а это никто и не скрывает)))

Зина Ситникова

А зачем терпеть характер женский....сделал дело и гуляй от одного характера к другому...быстрее простатит заработаешь.

Z*
Z *Ирина*

не знаю кто бы терпел что то, если бы сам не хотел
то есть, если терпит, значит считает допустимым.. или даже нормой.

Да
Давид

скорей всего. или ему удобно так. платить за комфорт

Ро
Роксана

А теперь представьте каково женщинам: не только терпеть мужской характер, но еще и кормить его и все остальное.

Да
Давид

да мы молчим едим и не спорим) ой наговариваете вы на нас

Ро
Роксана

А готовить на эту тушку, а убирать за ней?

Да
Давид

мултиварка) стиралка автомат робот пылесос посудамойка.. всё даём ток любите

Ро
Роксана

По квартире пройдись, в стиралку засунь, потом высунь, развесь, сними, погладь. В мультиварку тоже что-то положить сначала надо, а перед этим купить то, что хочешь положить. А дурная привычка оставлять любые вещи там, где стоял? Короче и те и те хороши по своему🤣

Да
Давид

не знаю живу на всё про всё 40 минут..

Ро
Роксана

Значит кому-то повезет🌷

Да
Давид

а вот дули больше не скажу да

Ярослав Русланович

Так природой задумано. Но всегда есть выход - услуги проститут.к, и не нужно терпеть женский характер.

Kirill Kirillov

Наверное потому и без половинки, что неготовности мирится с характером если он необаснован 😊🌹

Лариса Сироткина

Мужской характер тоже не ангельский. Некоторые так мозг выносят, хочется уйти, и не возвращаться.

Да
Давид

Хорошо ! тогда другой пример! собак любите? породы там такса ?

Лариса Сироткина

У меня есть собака лабрадор.

Да
Давид

а что бы её вывести . сколько выводков истребляли? и мы считаем это нормой, называя это селекцией

Лариса Сироткина

Мы собаку не покрывали. Шенков продавать жаль, берегли чувства собаки и наши.

Да
Давид

Мы тоже!

Любимая

👒👒👒👒все дело в шляпе🤣🤣🤣🤣🤣зачем терпеть? Надо обожать...

Да
Давид

Ну уж дудки.. оставайся со мной..

Любимая

Сами уйдете же 😊

Да
Давид

нет)) у меня 8 утра и я на работе))🤣так что я тут

Любимая

🤣🤣🤣🤣🤣🤣до обеда тогда

Да
Давид

с тобой?

Светлана Кулина

))))))))))))))))Что ж Вам так не везёт?А!!)))Что ж Вы выбираете с такими плохими характерами?))))

Да
Давид

да да ...

Светлана Кулина

Сочувствую!!!Надеюсь ,хоть тот секс у Вас в достатке?))))

Да
Давид

🤣 🤣не видали пока

Светлана Кулина

Тогда точно...БЕДА!!!

Ирина Кондрашова

надо не терпеть характер, а принимать женщину с таким характером как свою половинку.

Да
Давид

половинки у нас тока у попы) а я целая) Фаина Раневская

Ирина Кондрашова

мне не нравятся ее высказывания, бл...кие

Да
Давид

🤣зато смешные

Св
Светлана_Светлана

Поэтому святые великомученики это единичные случаи. В основном в мире греховодники

Да
Давид

а если уважать мнение других ? и усмирять свой характер?

Св
Светлана_Светлана

Молится и поститься.

Да
Давид

нет! уважать принимать и уступать !

Св
Светлана_Светлана

Это поражение

Да
Давид

вот и я о том же! про характер женский))

Св
Светлана_Светлана

Кесарю кесарево , женщине женское. Не надо критиковать и навязывать.

Да
Давид

не надо! точно , у каждого свой выбор! не спорю. просто спор

Михаил Гехт

а что делать, именно в этом смысле равноправие полов - это чисто западный стандарт.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Как же надо не уважать себя? Что бы заниматься сексом с женщиной которую терпишь.

Да
Давид

мужик так не может) ха ха ха физически ..стояк.. это женщина может терпеть 🤣в том и отличие

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А найти ту которую не надо терпеть. Не судьба?😁

Да
Давид

дак мы с разных планет))

На
Надюфка

Страсть как люблю такие вопросы . Продолжай в том же духе .. я почти твоя фанатка

Да
Давид

А вам сколько!?

На
Надюфка

Да
Давид

Ухты молоденькая какая

На
Надюфка

А ты теперь по моим коментам бегаешь?

На
Надюфка

Зависть это тяжёлый грех

Вл
Владимир

По весне у мужчин в голове туман, гормоны играют и женщины такие желанные...💃😍