Марат Галяутдинов

Президентом снова будет Путин.Это воля народа?

Ответы · страница 2
Евгений Лавровский Женат

Несомненно. Хотя реальному большинству все по барабану.

Лидия Куркина

безусловно и он это чувствует поэтому выдвигается

Ва
Валентина

Тут я за, ой, только не кидайте в меня чем попало!

Марат Галяутдинов

Конечно Путин,и мы так хотим.

Сергей Антонович

Почему???????????????????????????????,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,........................................😂

Вадим Ипатов

А когда народ в России проявлял свою волю?

Людмила

это воля олигархов, а народ по боку.

Марат Галяутдинов

Нееет ,олигархи опаздали уже,кишка у них тонка ,доберётся он и до них.

Ольга

Путин исполняет волю олигархов они и страной рулят , нашему президенту на народ плевать ..Людмила абсолютно права .

Марат Галяутдинов

Не думаю что плевать,внешние враги много времени отнимают.

Ольга

вы и правда очень наивный...

Людмила

Врагов привлек к России именно Путин своей недалекой или умышленной политикой. Он разваливает Россию и это очевидно. Жизнь дается человеку один раз и человек не обязан по его прихоти подтягивать ремни на своих желудках. Я помню как он давил клубнику, колбасы, сыры место того чтобы бесплатными пайками накормить вечно голодных стариков и детей. При этом сам и жрет и срет на золоте. И детки Лаврова и Путина тоже в Америках живут

Марат Галяутдинов

Это ебн почти пропил Россию,а Путин расхлебывает после раздолбаев,если бы не Путин давно бы рабами были .

Марат Галяутдинов

Вам бы только злопыхать,мы не рабы , рабы не мы .Вам вместе с собчачкой место в доме2

Гр
Григорий

Это воля путиноидов . Народ против !

Гр
Григорий

Вы моё мнение спрашивали ?

Сергей Никулин

"Народ" московский? С вечной претензией на значимость и образованность. Рассадник смутьянов и баламутов. От силы 5% москвичей по настоящему работают и управляют страной. Остальные 95% -цыганщина, собравшаяся вокруг власти и денег. Спасения от таких нет при любой власти. Успевай только за карманами следить. (Может столицу России каждый раз переносить из города в город?...У кого шмотья много - переезжать не будет успевать...)

Марат Галяутдинов

Совершенно верно! Согласен с вами на все 100

Galina Chernyakova

Так выбора нет. Берите что Бог даст.

Марат Галяутдинов

Бог знает что даёт,он то точно за народ.

Надежда Волкова

просто власть не отдают так просто

Марат Галяутдинов

А что есть кандидаты получше?

Надежда Волкова

да кто же их допустит до агитации или ТВ

Марат Галяутдинов

Так некого,не собчачка же.

Надежда Волкова

лучше ее, чем эту обнаглевшую свору

Марат Галяутдинов

Вот и устроят они вам дур дом2

Надежда Волкова

вы до сих пор верите, что знаете серых кардиналов?

Раиса Роева

неужели-Собчак?😜

Любовь Золотарева

Или Вы хотите быть президентом?

Николай Катуркин

Воля баранов, безмозглых.

Николай Катуркин

Они могут молвить только - Если не Путин, то кто?

Николай Катуркин

Я молвлю одно, его в Гаагу нужно передать, вместе с его шоблой - кооперативом "Озеро"

Николай Катуркин

Кого угодно для начала, только не выкормыша из его воровской шайки.

Николай Катуркин

Есть много молодых и достойных кандидатов, просто мы их плохо знаем, т.к. о них практически нет информации.

Марат Галяутдинов

Если даже Собчак смогла заявить о себе,почему же они молчат,чтобы о них узнали ,активнее надо быть.

Николай Катуркин

Кто даст им возможность заявить о себе? Вы ведь убедились, как много у нас талантов, на примере передачи Голос и подобных? Почему не сделать подобную передачу на 1 канале? Я знаю. что этого никогда не будет у нас! Верхушка боится этого.

Марат Галяутдинов

А я думаю ч то Навльный Собчек и подобные им горлопаны и пустобрехи по голвам пролезут,а достойные не могут так ,но скоро мы о них услышим.

Нина Блинова

А кого бы вы предложили?

Нина Блинова

Он диванный коммунист. Ведь были они в большинстве и ничего не изменили, ни одного толкового закона не провели. Больше лозунги и болтовня.

Юрий Астахов

Решение олигархата

Анна Сова

а кого вы были хотели видеть...

Анна Сова

в том и дело , выбирать нес кого...худшее и плохой , вот и выбирай....

Лилия Хорошилова

А хрен его знает!

Лилия Хорошилова

А ему, че скажут, то он и выбирает!(народ)

Тамара Плеханова

а кого выбирать?

Тамара Плеханова

всю страну превратит в дом-2....

Марат Галяутдинов

Правильно,это в лучшем случае.

Тамара Плеханова

ее достаточно на телеэкранах.....

Лариса

Это воля Путина.

Надежда Тимофеева-Радаева

СПОРНЫЙ ВОПРОС.

Надежда Тимофеева-Радаева

ЧТО ЭТО ВОЛЯ НАРОДА. СТРАНА БОЛЬШАЯ,НАРОДУ ДОХРЕНА,А ВЫБРАТЬ НЕ ИЗ КОГО,ВОТ В ЧЁМ ПАРАДОКС?

Екатерина Болычева

Вы кого хотите?

Марат Галяутдинов

Я хочу Путина ,но кто меня послушает?

Марат Галяутдинов

Только Путин сохранит Россию.

Патимат Касумова

Время покажет.

Марат Галяутдинов

Время покажет что будет Путин.

Патимат Касумова

Нам все равно кто будет, лишь бы не было войны. Кого бы не поставили все равно в первую очередь они думают о себе.

Людмила Труханова

Это его воля.

Марат Галяутдинов

А мне кажется что его с трудом уговорили.

Людмила Труханова

А кого Вы видите вместо него? Собчак?

Марат Галяутдинов

Путина,но моего желания мало.

Патимат Касумова

Место Собчака в доме-2. На большее она не тянет.

Марат Галяутдинов

Нужно,чтоб не раздражала нас.