Патимат Касумова

Честность девушки зависит от скромности парня.а вы как думаете?

Ответы
Александр Макаров

Решение лучше принимать вместе. Потому что последствия уж очень серьёзные могут последовать. Выбирайте основательнее партнёра для жизни.

Александр Макаров

Извините. Не я придумал, народ. Есть в этом что то, от женщины много зависит, мне это даже нравится.

Патимат Касумова

Каждому свое.

Патимат Касумова

Можно и так.

Александр Макаров

Да хоть КАК....главное вместе, с этого всё начинается.

Рытzарь Дня

это вы про честь видимо.. бывает и так что девушка так и остается со своей честью одна на всю жизнь..а потому что парни скромные попадались))

Патимат Касумова

Меня вам не понять, мы по разному воспитывались.

Рытzарь Дня

да

Ольга Цветкова

не только.....девушка должна знать с кем общаться и довериться

Патимат Касумова

Доверяться нельзя до замужествах. Если парень по настоящему любит свою девушку он ее будет оберегать и от других и от себя до брака.

Ольга Цветкова

да....ты права...у меня такое было...

Сергей Анахин

Скромная, застенчивая девушка стоит целого города, а застенчивый мужчина-козленка. Кстати-это ваша восточная мудрость.

Патимат Касумова

Может быть.

Виталий Бугриев

Не считаю скромность достоинством для мужчины. Это скорей от неуверенности в своих силах, может лень и даже трусость.

Патимат Касумова

Значит вам больше нравятся развязанные женщины. А что скромность уже не в цене чтоли?

Виталий Бугриев

Но ведь разговор о мужской скромности и женской честности?

Профессор Рам

честность девушки зависит от ее воспитания, а поведение может зависеть от ее скромности и от скромности парня

Патимат Касумова

Согласна

Armine Vagramyan

Честность девушки зависит от воспитания и ее принципов и ценностей, а скромность кого-бы там ни было ни почем

Любовь..любовь!

Честность девушки зависит от скромности девушки, а парни не все скромные, вернее все не скромные...

Сергей..

Это было раньше. а теперь приоритеты поменялись..... Посмотрите , что в школах делается......😳

Патимат Касумова

Это ваше воспитание, ничего святого не осталось у молодежи, ни любовь к родителям, ни к детям. Куда мы катимся.?

Сергей..

Да. это воспитание общества. Родители учат хорошему....

Патимат Касумова

В погоне за деньгами , дети упущены из виду и представлены самим себе и немаловажную роль играет улица.

Сергей..

Согласен с Вами.....

Борис Воробьев

Ерунда ! А если все ее парни будут нескромные? Голова должна быть и у девушек на своем месте!

Николай Барышов

Честные разве бывают в наше время? При капитализме человек человеку волк!! И это правда!!

Патимат Касумова

Всех по себе судить нельзя.

Александр Игрицкий

А можно сегодня услышать определение: Честность девушки - это.... Продолжите, пожалуйста.

Любовь

Смеёшься ??? Если девушка честная, она сама по себе !! И при чём здесь парень ???

Лада

Честность любого человека, зависит только от него самого и никого больше.

Патимат Касумова

А как тогда насчет нахалов, которые нападаюти насилуют. От нее ничего не зависит

Лада

Нападают и насилуют психически больные люди, которых надо изолировать, разве здоровые смогут нападать.

Геннадий Климов

Думаю,что характер честной девушки,не зависит от парня,какой бы он не был.

Владимир Таштиев

честная девушка останется честным, независимо от окружающего мира.

Иг
Игорь

честность девушки зависит только от воспитания и больше ни от чего

Патимат Касумова

Думаете? А если ухажер нахал?

Владимир Подгорный

Всё зависит от воспитания и качеств привитых с детства человеку..

Патимат Касумова

Раньше старались учиться, получит образование. А сейчас дети мне говорят зачем образование если необразованные получают больше чем например учителя и врачи. Дожили....

Владимир Подгорный

Они не правы честному человеку нужно в 21 веке образование чтоб быть полезным обществу..больше получают тебе кто стремится к материальному положению и делает это смыслом свои жизни..бандите тоже не приносят пользу ..но живут богаче работующего честно..хорошим людям всегда трудно..

Патимат Касумова

Да молодежь нетерпелива результаты труда хотят видеть сегодня, сейчас. Депутаты которые сидят и спят на рабочих местах получают большие зарплаты, а врач который стоит за операционным столом по6-7 часов и больше и отвечает за жизнь больного получает мизер. Вот где справедливость.

Владимир Подгорный

Люди сами делят на классы ..Бог создал всех одинаковыми то есть не богатами и беднами ..а безгрешными.как младенец..

Сергей Алексеев

есть поговорка народная самка не захочет кабель не вскочет

Патимат Касумова

Это о взрослых женщинах. А речь идет о молодежи.

Сергей Алексеев

говорять береги честь с молоду все зависет от тебя самой

М*
Михаил ******

А если его нет, значит уже честность ни от чего не зависит???

Патимат Касумова

А что у него нсть в такам случае

М*
Михаил ******

Что было, то и осталось, и есть. От скромности девушки это никак не зависит.

М*
Михаил ******

А если его нет, значит уже честность ни от чего не зависит???

Патимат Касумова

А что есть?

М*
Михаил ******

... Ничего уже нет...