Любушка Голубушка

Кому нужна работа в Инете кидайте свой ник от скайпа или номер телефона.Нужны несколько человек,с умеющими работать в соцсетях,раскидывать рекламу.(Не Орифлейм!)

Ответы
Светлана

Хочется пожаловаться на Вас. Чтобы забанили.

Любушка Голубушка

Так это же очень интересно!

Светлана

Вы из них?

Любушка Голубушка

Я давно ,с детства искала где бы почитать Библию.Но ее нигде тогда не было.А когда мне показали я чуть не расплакалась от радости.Как там все интересно!!!!

Светлана

Понятно. Удачи!

Владимир Рябченко

развод очередной?давай лучше про секс.

Любушка Голубушка

Что тоже много раз нарывались на развод?Нет это не развод.Это реальные деньги.Правда не сразу.Но тут ведут вас специалисты до результата.

Владимир Рябченко

сколько надо?ничего не надо-просто выслушайте-потом зарегистрируйтесь. .сегодня буквально мне подарили500баксов.просто так!просто нужно зарегистрироваться и стать брокером.давай лучше ко мне в кровать-это гораздо интереснее

Любушка Голубушка

Да нет это не брокерство.Реальная кампания продающая реальный продукт.Кампания Американская.пишите в личку.

Лена Елена

Опять будет что в спам забросить

Любушка Голубушка

Нет это не спам.Это круче.Обещают не сразу ,конечно,но до 1000 долларов.Кампания Американская.поэтому платят валютой.

Лена Елена

Я не просила ЭТО рекламировать. Говорю о том, что сразу заброшу всю рекламу в спам. Будет что забрасывать. Так что...не трудитесь.

Любушка Голубушка

Так вам надо?

Лена Елена

Блин. Ну ясно же ответила-ЗАБРОШУ В СПАМ!!!

Елена Мансурская

есть

Любушка Голубушка

Что есть?

Елена Мансурская

что вам интересуете

Любушка Голубушка

Ну вы написали :Есть.Я и спрашиваю.что есть?

Елена Мансурская

что вам