Я Это Екатерина

...Остановись, взгляни на карнавал. Услышь какая музыка играет.
Кто никогда Любви не предавал, тот знает, что Любовь не умирает!?

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Ты, как ангел прекрасна и, одновременно, такая земная. Твои чудесные волосы золотым каскадом струятся по плечам, а глаза, как бездонный океан, хранят тысячи волшебных секретов.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЛЮБИТЕЛЬ ИСТОРИИ ЯПОНИИ.Гори, гори, моя звезда.
Звезда любви приветная!
Ты у меня одна заветная,
Другой не будет никогда.
Ты у меня одна заветная,
Другой не будет никогда.

Сойдёт ли ночь на землю ясная,
Звёзд много блещет в небесах,
Но ты одна, моя прекрасная,
Горишь в отрадных мне лучах.
Но ты одна, моя прекрасная,
Горишь в отрадных мне лучах

Я Это Екатерина

🙂 Спасибо ЛЮБИТЕЛЮ ИСТОРИИ ЯПОНИИ,что культурно не процитировали еще один куплет...философски-трагический. БОЖЕСТВЕННОЕ вам -аригато!!!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

КАМИКАДЗЕ ЭТО ИСТОРИЧЕСКИЙ ПОДЛЕНЫЙ НИК ТЕПЛОГО ТАЙФУНА В ТИХОМ ОКЕАНЕ СПАС ЯПОНИЮ В13 ВЕКЕ ОТ МОНГОЛЬСКОГО ФЛОТА

Я Это Екатерина

С Наступающим!!! Так хочется вас просто назвать ,ВАНЮША!⛄☃️🎅❄️

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

МОЁ ИМЯ СОЛНЫШКО ИЛЬХОМ. МОЖНО ИЛЮША. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ДУШЕНЬКА🍾🌞🎉🎊💞💓🐬🎄🎅🍾🌞🎉🎊💞💓🐬🎄🎅🍾🌞🎉🎊💞💓🐬🎄🎅🍾🌞🎉🎊💞💓🐬🎄🎅🍾🌞🎉🎊💞💓🐬🎄🎅🍾🌞🎉🎊💞💓🐬🎄🎅🍾🌞🎉🎊💞💓

Сергей

кто душу свою свиньям нЕ дал в дар
кто стать себе не разрешил скотиной
кто отвечал прощеньем на удар-
тому любовь даст истинное имя

Я Это Екатерина

ВЫ про бисер?

Сергей

ну да-у меня религиозное восприятие

Николай Сороченко

любовь похожую на сон, любовью вряд ли назовешь. она словно бокала звон, когда случайно разобьешь

Акжол Елюбаев

Правильно,все правильно сказано: из слов и уст ваших.Прекрасных и рифма то какая.

Я Это Екатерина

Это не мои слова,а слова из песни"Улыбнись" Лесоповал. Послушайте.

Акжол Елюбаев

А! Хорошо ладно,послушаю обещаю.Какая прекрасная песня:точнее ее фрагмент.

Кайрат Сарсенбаев

Как та так прекрасно (в начале) но после сущи ад для мужика!!!

Кайрат Сарсенбаев

А к примеру

Я Это Екатерина

Лучше родить его самим.

Кайрат Сарсенбаев

Ох вот ано что но как асли физияномия или как его не позволяет тогда что??

Я Это Екатерина

Глупости несете! Спросите у девушек.

Кайрат Сарсенбаев

Да знаю вся просто притворсто балуюсь

Сауле Ералиева

Любовь -это самое прекрасное чувство на свете!

Дядя Миша

🖼

Nikola Mahkov

не умирает---трансформируется!

Nina Burlakova

да любовь никогда не умирает

Александр Харитонов

Пафосно, но верно по сути....

Александра Савкина

к сожалению жизнь не вечна

Тамара Бурундукова

Да, любовь не умирает,...

Андрей Меркушин

скромно, но со вкусом

Алекс С

)истина гдето рядом)

Руфина

правильно...

Владимир Жданов

НЕ УИМРАЕТ

Игорь Татаров

Умница!!!

Александр Рогов

никогда

Хамракулов Шухрат

супер)

Евгений Чебыкин

мудро