Я Ждал Тебя

допустим ты идёшь с работы ,по привычному пути ,и где то проходя мимо заброшенного завода выскакивает деваха...красивая и ароматная сил нет ,беглым взглядом обсмотрев ты понимаешь...сиськи есть...да и не только ,всё остальное тож в порядке,ну примерно такая
🖼
но без туфли....охая и ахая говорит тебе мол :
- Парень помоги мне ,там за углом моя туфля застряла ! 🥵
твои действия?😁

Ответы
Андрей Григорьев

Ну все какое-то разнообразие. Пусть даже меня там ограбить попытаются - попытка не пытка... Вот только я всех девах знаю и заброшенные стройки и заводы в нашем селе... Нечего девахам там делать, да еще в туфлях)

Робот Вертер

Я бы ей сказал, пошли ко мне домой, у меня под домом хороший обувной магазин, от меня тебе новые туфли

Я Ждал Тебя

а она тебя за руки и тащит за угол

Робот Вертер

Значит ёбнутая

Igor Fedaev

А чего она на заводе заброшенном делала ?

Я Ждал Тебя

ну ты там спросишь её за углом

Igor Fedaev

☺️

Ваняя Иванов

поведу в магазин за новыми туфлями.

Я Ждал Тебя

а она потянет тебя за угол

Ваняя Иванов

а ее в магазин за шиворот!..нет,идем за мной!

Я Ждал Тебя

такую то....за шиворот?
🖼

сомнительно как то...

Ваняя Иванов

это дядька с длинными волосами!..ты показывал ту телку с верхнего фото..вот потащу за рукав в магазин за новыми туфлями и потом домой обмыть их.

Сергей Владимирович

Сниму травматик с предохранителя

Сергей Владимирович

Так конец дня, нащедровали уж небось хорошую сумму, почему бы не отнять? Да и деваха соблазнительная

Я Ждал Тебя

самоуверенно ...

Сергей Владимирович

Куражусь конечно. Но без страховки не пошёл бы. А с пугачём своим пошёл бы с оглядкой, конечно.

Я Ждал Тебя

ну...чтоб пугач помог надо стрелять в десяточку и не абы как а быстро меняя цели ))

Сергей Владимирович

Да. И первым

Св
Светлана_Светлана

Думаешь че обломится?

Б😊
Белочкаа) 😊

Беги.. Сеня, беги😂

Б😊
Белочкаа) 😊

Как что? Один закручивает, второй выкручиваться😂😂😂

Б😊
Белочкаа) 😊

*выкручивает

Я Ждал Тебя

я даже спрашивать не стану что это всё значит....

Се
Серый

Шифровщики

Nikola Mahkov

-помогу-

Ar
Arkadij

Беру па