Лариса Вараксина

🖼Вот это даа мы люди рабы для котов

Ответы
Владимир Пашута

Кто что выбирает. Лично для меня кот в квартире не нужен. Каждый должен заниматься своим делом. Вот и пусть ловит мышей. Делать же игрушку из животного не стоит.

Лариса Вараксина

Совершенно верно

Вадим Иванов

С точки зрения кота, так и есть. Мы избранные твари, мы коты, мы обществу нужны для красоты, не смейте обращаться к нам на ТЫ!!!!😺

Лариса Вараксина

Это уж точно так

Ал
Александр

зато эти рабовладельцы как про меж себя сруТЬся и дерутЦа.

Наталья Попова

Я трижды рабыня, правда, не у котов, а кошечек.

Лариса Вараксина

И как рабыня Изаура чувствует себя???😄😻🐈🐈

Наталья Попова

У нас взаимная любовь . Вот, бы, только кошечки меня кормили.

Лариса Вараксина

Вот поэтому Кошки и коты заводят себе рабов что бы быть сытыми и не работать А у подруги Кот совсем обнаглел Если еда ему не понравилась то он больно кусает её за ногу Я бы это не выдержала А она терпит

Наталья Попова

У меня кошечки все покладистые. Одна была такая - когда захочет есть, начинает играть со своей чашечкой. А она металлическая. Как чашечка загремела - иду кормить.

Лариса Вараксина

Но слава богу что так а не как у подруге Удачи Вам 🖼

Св
Светлана_Светлана

А шерсть какая: чистая шелковистая

Sekach Dev

Не все такие коты... )
🖼

Лариса Вараксина

Ой ой ой

Sekach Dev

Давай, к нам на Донбасс... я тебя с хорошими котами познакомлю... )
🖼

Лариса Вараксина

Неет у нас своих котов хватает и хороших и плохих Да и визу тяжело получить

Sekach Dev

Скоро будет легко... ДНР станет частью России... Пришлю Вам кота почтой... а калаш туда ложить?.. )

Лариса Вараксина

Это я вам могу прислать эстонских кошек

Sekach Dev

Не, наши воюют нормально... вместе с бабушками...)
🖼

Rita

Как все верно,актуально.

Лариса Вараксина

Это точно У подруги если коту еда не понравилась то он больно кусает еёза нону Она территории чему-то и старается ему угодить Я бы такое не стала терпеть

Rita

Вот правильно говорят,что человек для собаки -хозяин;а для кошки-прислуга.

Лариса Вараксина

Это точно ужас а не кот🐈

Людмила Канивец

Н😊у и кто в доме хозяин?

Лариса Вараксина

Ясно кто кот конечно

Марго Беккер

😜🤷‍♂️😜👍

Лариса Вараксина

Наглость со стороны котов

Марго Беккер

Неет не заводи..

Лариса Вараксина

Я не хочу быть рабыней у кота

Марго Беккер

Это твоё-нелепо и смешно..

Сергей Аяров

Милый буржуй

Лариса Вараксина

Точно буржуй Работай на него

Сергей Аяров

Взялась тяни

Лариса Вараксина

Ясно Так моя подруга и тянет не смотря на Тонто если ему еда не нравится То он больно кусает её за ногу

Александр Чайка

похоже на то

Ве
Вера.

Они такие😊

Лариса Вараксина

Раньше коты были для нас рабы они уничтожали мышей и крыс А теперь что подняли перед нами свой хвост Нееет уж я так с котом не обращалась

Ве
Вера.

Да уж, времена меняются😊

Лариса Вараксина

К сожалению да Даже коты поднимают перед нами хвосты

Ве
Вера.

🤷‍♀️ 😊

Андрей Смирнов

Конечно!

Лариса Вараксина

Наглость А почему они нам не плотят зарплату А мы на свои деньги их должны содержать Как некоторых

Андрей Смирнов

Нам просто разрешено ухаживать, за некоторыми из них

Оленка

Конечно

Лариса Вараксина

Увы это так и по этому не хочу на старости лет заводить себе кота

Оленка

За любое животное надо нести ответственности. Мы в ответе за тех кого приручили.

Лариса Вараксина

Это овершенно верно

Оленка

Хорошего дня)

Лариса Вараксина

Взаимно

Nikola Mahkov

-рабы--

Лариса Вараксина

Да наверно У него были куры и кролики и крысы повадились съедать у ни еду Тогда он намывал корма в отдельную ёмкость положил хлеба булки и смешал это с ядом Так он избавился от крыс я

Nikola Mahkov

-тоже защита!--

Лариса Вараксина

Я пошла дальше накрошила колбасы и тоже больше крыс дома я не видела

Nikola Mahkov

-молодец!--

Лариса Вараксина

Но а что делать было

Yury Panteleev

А то...

Насима Костикова

😀👏

Насима Костикова

Да, конечно!

Лариса Вараксина

До завтра 🖼

Насима Костикова

До завтра, спокойной ночи Вам!!!

Лариса Вараксина

Спасибо

Света Дмитренко

☃️

Лариса Вараксина

Увы увы это так А у подруги Так кот вообще обнаглел Если ему еда не нравится То кусает за ногу

Лариса Вараксина

Ужас и она терпит это

Света Дмитренко

девочки,вы геройки

Лариса Вараксина

Я быэтого кота проучила Отвезла на дачу на пару дней и оставила какой-нибудь сухой корм И пусть там орёт Тогда не стал бы кусать ноги а лизать их Но она даже сына не слушает и тд