Как проявляется женская ревность и возможна ли она в семейных отношениях.

–3
Ответы
Ла Риса

как то работала на квартире. первый раз привезли и я не очень запомнила подьезд. на второй день зашла в соседний. звоню, открывает тетка и как давай на меня орать, что я уже до того обнаглела, что сама к любовнику в дом прусь. И мужа зовет, мол иди, твоя пришла. Стоит орет, а мне так интересно стало. думаю выйдет муж или нет? не вышел. хихикаю а она орет. потом дверь захлопнула . а я позвонила подрядчику, уточнить подъезд, пока не прибили нафиг

👍🤣👏🌷

Михаил Гехт

Разнообразно проявляется. Это жа как рак: если вовремя не выявить, разъест весь организм за его собственный счёт. В семье ревность страшнее именно тем, что жена знает, что у неё есть на мужчину права, она его под роспись у государства получила!

есть же без росписи в загсе и живут поживают

Михаил Гехт

Понятие "семейные отношения" каждый понмает по-своему. Священник считает блудом любой союз, не зарегистрированный у их конфессии, со скрипом признаёт государственную регистрацию и дружественных религий

Священник и о нравственности 🤣🤭

Михаил Гехт

Это другое. Тут про лицензионность брака

если возможно без религий

Михаил Гехт

Так это вторично. Просто, когда жена уверена в своих полномочиях, женские за**ы принимают более яркие и тяжёлые формы

спасибо.

Ан
Анна

В недостатке внимания, конечно возможна, потому что она хочет чтобы еë мужчина был только еë

спасибо за мнение

Alisa Warshavsky

Вот что удивляет, никогда не испытывала это чувство и не понимаю это извращение мужчин....

🤝🌷

Марго Беккер

НИЧЬЯ ни должна присутствовать -если поймали в момент измены тогда и решайте как быть..

ревность и измена все же разное

Ад
Адамс

Душевным мазохизмом некоторые страдают Смакуют а вот как башенные себя ведут- не знаю

🤝спасибо

Робот Вертер

Сплошь и рядом. У одних обидами, у других скандалами, у третьих шпионажем....

спасибо за мнение

Робот Вертер

Пожалуйста.

Людмила

Она присутствует всегда и у всех, но в разной мере, хотя многие её отрицают

это можно как то заметить

Людмила

Конечно

видимо не дано 😞

~E
~ Eva Lansca ~

Да от много она появляется , ревность женская, как впрочем , и мужская.

🤝🌷

Вл
Владимир

как проявляется...🤔просыпаешься,а твои яйца висят на люстре🙃

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно. До тех пор, пока отношения ценят выше себя) Глупо.

спасибо🌷

С Э М

Отчего же нет? Все живые люди, любят и дорожат друг другом

🤝

Ал
Алсу

По-разному проявляется и у ревнивцев она возможна везде.

🤝🌷

Eлена Елена

Все бывает в жизни. Но лучше бы этого не было никогда.

Ол
Ольга

женская ревность это страшное дело и в семье бывает

спасибо.как она в чём проявляется

Ол
Ольга

это зависит от фантазий женщины

🤝🤣🌷

Любовь

Думаю, это боязнь потерять любимого человека.

🤝🌷

Любовь

🤗🍷🍒

🤗

Юл
Юлия))

Лучше не провоцировать и всё будет в порядке

спасибо 🌷

Юл
Юлия))

Счастья вам!

Be
Bergwasser

ревность это одна из модификаций эгоизма

🤝

Игорь Николаевич.

Никогда не обращайте на это внимания.

🤝

Любовь Золотарева

В семейных отношениях все возможно.