Alex Sher

Досидеть за выбеленным холстом скатерти до блюдца, фарфорового за обедом, когда в нём подают чай... Меня бесят те женщины - ну которые остаются рассчитывая на стальное. мне лишь сказанное "Прощай!" Я ненавижу, как скулящий под каблуками асфальт, вдруг беременеет водой. И крыши ноют. И в чем-то жгучем душа скрывает тупую боль... Не надо. Знаю ты всегда бы была ей рада! Еслибы я смог убедить: - Ночь не делится на расстоянье.
Одного твоего
взгляда достаточно,
чтобы
кончить...
И ни разу не изменить...
🖼

Ответы
mk
maik kunin

Это какой то скорострел. Который кончает от одного лишь взгляда. Женщину необходимо довести до сумасшедшего оргазма. И во время вынуть.

Alex Sher

Вижу охуительного теоретика, типа Троцкий?
Но вот он несмотря на свое умение словами доводить не то, что бы женщину, солдатские полки до сумасшедшего оргазма, - кончил плохо.
Отсюда и родилась поговорка Марик, ты пиздишь как Троцкий

mk
maik kunin

А Вы правы. Но это тоже талант-пиздить как Троцкий,

Alex Sher

Этот народ - талантлив итерпелив, ибо за время сосуществования исчезли и финикийцы и Данайцы...спартанци и Ассирийцы, а вот он не раствоврился во времена рабства среди игиптян, не исчез , потому что так надо!

mk
maik kunin

Польщен. Да евреи всегда сохраняли свою национальную принадлежность. Не осемилируясь с другими народами.

Alex Sher

и все благодаря женщинам

mk
maik kunin

Не уверен.

Ал
Алексей

нет измены . даже в политике одни за это наказывают а другие награждают .

Alex Sher

оправдать можно даже бомбардировки жилых домов

Ал
Алексей

это не измена а варварство

Валентина Пакшина

Самокритичность и где-то глубоко в душе - неуверенность в себе?

Alex Sher

Вам наверно хочется видеть вокруг несчастных, неуверенных людей?

Валентина Пакшина

Нет-нет! Я - за УВЕРЕННЫХ (но не чрезмерно самоуверенных) людей! И обязательно надолго - счастливых!

Alex Sher

А почему сразу такой вопрос, и это у вас частенько повторяется

Валентина Пакшина

🤷‍♀️ Часто вижу упёртых, упорно навязчивых с ухаживаниями мужчин. И на их фоне редко - осторожных, неуверенных. Может, поэтому проявилась у меня такая мысль⁉️

Светлая

🤦‍♀️🤷‍♀️👻🤣🤣🤣Александр 🤣🤣

Alex Sher

хочу подарить вам серебряный колокольчик, тот самый))

Светлая

Не остановить))) полёт фантазий

Alex Sher

Да ладно... раз вы хотите выйти, пожалуйста... идите и пусть небо заплачет дождём
🖼

Светлая

Дождём, летом в жару, лучшего ухода и не придумать

Alex Sher

Аминь

G.
G.....

Странно звучит, но.... Пронзительно...

Alex Sher

а что странного?

G.
G.....

Не знаю.... Есть желание постоянно перечитывать и искать различные смыслы, нюансы...

Alex Sher

Сотни сожженых писем к тебе стало пеплом, ты годами со мной будто дерево крепла... я был рядом мысленно, словно рыцарь.
говорят, что любовь расширяет судьбы границы... и оказывается, что счастье во всём, безгранично, слышишь Ангел мой как твой кот под боком мурлычет... как на стенах танцуют тени в пламени спички... как становится капелька пота на коже личным...
🖼

Валерий Егов

Ох, и кто же это "нагромоздил" то?

Михаил Гехт

Да, фото явно нетиз Норильска

Alex Sher

🤭 ты поклонник чукчей?_))))

Михаил Гехт

она из них? Хороша, чертовка! Тогда понятно, почему морозостойкая

Alex Sher

🤭 Ну почему "чертовка" скажи - Хороша как Ангел!

Михаил Гехт

ангелы -блаандинки в белом!

Alex Sher

Вот есть и такие:
🖼

Михаил Гехт

С чёрным ангелом дело мутное

Алла Аа

Мысли в кучу и впереди.....

Alex Sher

это не для всех

Алла Аа

Пока на идеального человека наскочишь, жизни много лет может пролететь. Как судьбой начертано, так и случается. Жаль, что все желанное и желаемое только в книгах и кино легкодоступно.

Alex Sher

нет

Алла Аа

А вот и да

Alex Sher

Я родился в маленьком казахском поселке, многие там рождались жили и умирали, считая, "Как судьбой начертано, так и живи"

Алла Аа

Сидеть ровно в одном месте - не оправдание своей пассивности

S.
S.b.d.

Да ты романтик... Спасибо

Alex Sher

🤗🍍

Татьяна

... И ни разу не изменить?

Татьяна

да, так!

Alex Sher

Лето... отпуск, вам необходимо что нибудь поменять в своей жизни

Татьяна

боюсь

Alex Sher

Лучше сделать и бояться, чем бояться и ничего не менять

Татьяна

Вы правы конечно

Иногда-Никогда

За одни глаза....

Alex Sher

американца следят за мной, этот айфон просто вредитель

Иногда-Никогда

Будешь выбрасывать, скажи мне куда, я подберу

Alex Sher

он уже не новый, и потом там столько компромата, я его сожгу и пепел развею на Яузе

Иногда-Никогда

Че я там не видела😆😆😆

Alex Sher

Оу! Лучше тебе и не видеть)))

Марина Болейн

интересно...

Alex Sher

любопытство?

Марина Болейн

интересная трактовка...казалось бы обычных вещей..

Alex Sher

и это, хорошо))

Марина Болейн

согласна полностью..не люблю ханжей в этом вопросе

Alex Sher

да! жить ханжой,- это как смотреть одним глазом или дышать одной ноздрей

Марина Болейн

точно

Бя
Бяка

фото класс

Alex Sher

модель - супер

Бя
Бяка

фотограф тоже огонь

Св
Светлана

Близко...

Alex Sher

так действует опиум... тебя обволакивает прекрасной дрёмой и ты видишь разные видения а потом сознание распадается ... главное не отключаться совсем

Св
Светлана

Да... Пожалуй это важно, полудрема, и очень заманчиво

Alex Sher

Мы живем в мире, где нами правят стереотипы... а многие вещи, на самом деле, вовсе не такие, какими кажутся. — И многое в нашей жизни, лучше, чем кажется на первый взгляд.😎

Св
Светлана

Полностью согласна)) и... спасибо😁

Alex Sher

рад вам быть полезным

ضخمة

Лирично.

Alex Sher

Спасибо

Андрей Ожегов

🤷‍♂️

Серб I Не Молод

Бред...

Nikola Mahkov

😭

Надежда Тихонова

🤣