Дмитрий Ху

Почему люди не хотят использовать свободную энергию космоса, и делать бестопливные генераторы? А вместо этого жгут невть и загрязнают атмасферу?

Ответы
Ал
Александр

Бестопливные генераторы. А ктоих реально делал? Я разбираюсь в физике и электронике. Те принципы, которые сейчас науке известны не позволяют делать такое.

Дмитрий Ху

Ну почему лампочку? Я к примеру дом освещал ночью. Заряжал аккумуляторы.

Ал
Александр

А что за система?

Дмитрий Ху

Не знаю. В интернете схему нашол. Что то вроде трансфоматора теслы. Там довольно просто всё. Нужна куча проволки, для изготовления катушек, трансформаторное железо для пластин, диоды, конденцаторы. Только 220 не получится.

Ал
Александр

Я разбираюсь в электронике (сам делаю сложные схемы и паяю) и знаю, что закон сохранения энергии работает 100%. То есть из ничего не получится, что либо значимое. В интернете -фигня на эту тему100%. Сам лет 5 назад этим озадачивался.

Дмитрий Ху

Закон сохранения энергии не нарушается. Энергия не может появится из ничего, и в никуда исчезнуть. Это в вечном двигателе закон сохранения энергии нарушен. Вы же не будите говорить, что в машине работающей от солнечной энергии нарушен закон сохранения энергии. А кроме солнечной энергии есть ещё куча других энергий. Вот от туда генератор и черпает энергию. Неужели вы не знаете, что мы видим весьма узкий спектр излучения в виде света. А между тем доступный нам спектр электромагнитных волн куда больше чем спектр видимого света.

Никита Козлов 78Rus

А как у Вас физикой в школе было? Вы можете предложить реальную схему подобного генератора? Или это только бла, бла, бла?

Никита Козлов 78Rus

Но хоть что-то он может кормить? Вот к этому и подключите! Слабо верится конструкторам которые не могут представить РЕАЛЬНО работающий экземпляр устройства!

Дмитрий Ху

Само собой может! У меня есть РЕАЛЬНО РАБОТАЮЩИЙ ЭКЗЕМПЛЯР. К примеру, он может питать ноутбук, заряжать сотовые телефоны. Просто ни кто не хочет смотреть.

Никита Козлов 78Rus

Так создайте хотя бы ролик и выложите его в сети.

Дмитрий Ху

Я уже просил племянника заснять генератор на камеру.

Никита Козлов 78Rus

Будет ролик, можно будет говорить подробнее.

Bc
Bcyjdfz

Наверное кому-то это выгодно. Свободную энергию космоса продавать нельзя.

Лара Ларина

вот туда, в Роскосмос, и задайте этот вопрос....😉

Татьяна Букина

Если поставить ветряк, то соседи ополчатся, шум.

Дмитрий Ху

Я не о ветряке.

Timur Sa

Так займитесь и сделайте, раз все так просто.

Дмитрий Ху

Так я уже сделал. И это вовсе не просто.

Timur Sa

И работает? Патентуйте, ищите спонсоров, налаживайте производство.

Дмитрий Ху

Работает. На всё это деньги надо, а денег нет.

Timur Sa

Подключите соседей к своему генератору и берите плату - вот и деньги. Только уверен - ничего у вас не работает, ибо вечных двигателей, как и "энергии космоса" не существует.

Дмитрий Ху

Ха 🙂 Энергии с него не столько много, чтобы кого то подключать. Это же образец. Там 220в нету.

Гр
Григорий

Подскажите , как её доставлять на землю ?

Дмитрий Ху

Могу. Куда кинуть?

Гр
Григорий

В личку

Дмитрий Ху

Я в личку не знаю как скинуть файл

Гр
Григорий

Попробуйте меня найти на фейсбуке

Дмитрий Ху

Оо... я не очень то с фэйсбук дружу. На врятли я там что путное сделаю.

Дмитрий Егоренков

нефть добывать и проще и дешевле потому

Rostik Kotov(Достаевский)

Не выгодно тем кто добывает нефть и газ

~E
~ Eva Lansca ~

Ищите , кому это выгодно , нефть жечь !!

Angelika Sergeeva

создайте подобный и предложите миру

Дмитрий Ху

Я сделал.

Angelika Sergeeva

тогда почему их нет в наличии? или вы очередной непризнанный гений?

Дмитрий Ху

А как они будут в наличии, если от них все организации отказываются?

Angelika Sergeeva

добивайтесь признания

Св
Светлана_Светлана

Видимо не довели до ума технологию.

Ан
Анатольевна

Не умеют?Бояться потери 💸

Любовь Алексеева

И грабят народ. Цены то не смешные

На
Наблюдатель

делай. чё на других спихиваешь?

Елена Копыткова

Чтобы кое- кто обогощался.😊

Феликс Л

ХУ есть ХУ, и не поспоришь.....

Александр Мамедов

Конечно ты им принес огонь.

Алексей

А Вы знаете,как их делать?

Дмитрий Ху

Знаю.

Алексей

А чего удалились?Про генератор так и не рассказали.

Ан
Андрей

Выгодно нефтяному лобби.