Ева

Шарм и запах женщины, что это? Притягивает ли это мужчин, или без разницы?

Ответы · страница 10
Олег

прежде всего запах,доказано наукой.

Олег

славно все как мммммммммммм.и токмо так

Ева

Классно, когда все это совмещаешь вместе, получается такой кайф и всплеск эмоций и непередаваемых желаний, стремлений и погружений в неистовство ощущений, просто понимаешь, надо жить и радоваться жизни и принимать ее такой , какая она есть, во всех неизмеримых красках бытия!!!

Ева

я это просто представляю все вместе и по отдельности и как наяву!!! это так завораживает и захлестывает в какой то водоворот и несет просто по течению, не ощущая никаких преград!!!

Олег

Какая живописная картина,жить хочется

Ева

Лёньчик, это все наша жизнь, как жаль, что она проходит мимо и мы не обращаем внимание на эти прелести, как должно!!!!! Я тебя временно покидаю, по работе требуется мое присутствие! Мне очень приятно было с тобой общаться! Ты очень тонкий ценитель женщин, это дорогого стоит, не каждому это дано!!! Благодарю за общение, не исчезай, до встречи в и нете!!!😘 🤗 😘 🤗 😘 🤗 😘 🤗 😘 🤗 😘 🤗 😘 🤗 😘 🤗

Ринат Вазихович Гарайшин

У каждой женщины свой запах и шарм...

Ринат Вазихович Гарайшин

От этого ни куда не деться!

Ева

Согласна, но прежде всего должен быть запах чистоты?

Михаил Мних

без разницы ....слепому и с простудой

Михаил Мних

я имел ввиду слепой не видит а простуженный не осязает ... вот и не знает притягивает или нет 😂

Ева

Значит эти ощущения забыты?

Андрей Волков

БЛИН ЭТО СМОТРЯ ЧЕМ ОТ НЕЕ ПАХНЕТ ))

Ева

супер респект и уважуха!!!

Андрей Волков

напряженка спала ))???? вы кстати тоже пучком ухаживаете за собой такой же респект уважаю женщин которые следят за собой

Ева

просто обожаю ухаживать за собой, потому что, люблю себя!!!

Андрей Волков

мультик " 13-й кого должен любить черт ?? только себя "")))

Ева

себя обязательно , но и кое что еще...............................

Алексей Никулин

запах женщины, это неповторимо!!!!!!!

Ева

А шарм какую то роль играет?

Ева

Шарм это притягательность а запах как бы усиливает его

Алексей Никулин

это неповторимость, но это....непередаваемо....

Ева

Согласна, вы тонкий ценитель этих ощущений!)

Самый Средний Человек

только не парфюмы, я не переношу их

Ева

парфюм надо подбирать с особой осторожностью и вниманием, только очень аккуратно

Ева

да нет, надо, чтоб парфюм ощущался только самой женщиной и лишь легкий шлейф запаха оставался после нее!

Ева

Вот я и сказала, лёгкий шлейф

Александр Ефремов

это главная сила наверно у женщины

Ева

👍👍👍😘👌🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗👏

Бесик

Нет правды ни в ногах, ни между ног.

Бесик

Здесь все свои, но вы не зарывайтесь

Константин

Это как ращ и есть,что притягивает

Veli Mamedov

slipoy srazu custvuyet zapax jenshin,videmo i mi custvayem....

Arsen Beisenov

главное, чтобы его много не было)))

Ева

Вы же понимаете, мы рассматриваем частную ситуацию, шарм женщины и запахи?

Arsen Beisenov

Бывают случаи когда натуральный запах женщины в тысячу раз лучше, чем в сочетании с ароматом ее духов

Ева

Вот именно, наконец добрались до истины, а разные ситуации ведь могу действовать на изменение запаха, это прежде всего эмоции, заболевания, температура окружающей среды, страхи и более!!!

Arsen Beisenov

я предпочитаю натуральный аромат чистого женского тела

Ева

Супер респект!!!😘👍👏🍒🍏🍓

Вячеслав Подольский

Еще как,особенно если она любимая

Вячеслав Подольский

Жаль некоторые ничего этого не имеют

Вячеслав Подольский

Что бы доказать своим родным,что то

Вячеслав Подольский

А оно так и доказывали! Там родили двоих и этому надо было двоих.тамсказали третьего рожать буду и это мне надо.там посоветовали что быя отрекся отправлено матери и оно мне это поставило в ультиматум

Вячеслав Подольский

Это не сложности-это тупость

Ева

это жизненная ситуация, которой надо управлять

Shahin Kerimov

не люблю сильный аромат у женщин

Shahin Kerimov

Очарование это выходит из души. А из запахов у женщин люблю легкие ароматы роз. И даже легкий запах пота

Ева

каждый индивидуально подходит к этому вопросу

Да
Данил

Смотря в каком возрасте женщина

Ева

любви все возрасты покорны

Николай Иванов

Смотря какие эти шарм и запах....

Николай Иванов

теперь уже нет.. это качество доставляет много хлопот, поэтому нюх с годами выветривается...

Ева

притупляется так скажем рецепторы нюхательные угасают

Николай Иванов

за ненадобностью и вредностью...

Ева

видимо так и есть на самом деле!!!

Николай Иванов

так и есть на самом деле...

Роман Ледяев

Смотря как это все преподнесут)

Роман Ледяев

Лично я, предпочитаю легкий макияж и нежные ноты ягод! Какие вкусы у других...

Ева

А вообще шарм и запах сочетаются

Роман Ледяев

Вы имеете в ыиду, это одно и тоже?

Viktor Belan

Запах иногда говорит о статусе.

Не
Нейрон

О так притягивает, как магнит..

Ева

какие еще исследования? насмешил?

Ева

по какому поводу делаешь исследования?

Не
Нейрон

О личности,о структуре самость,о структуре людей навязчивых, истеричных, депрессивных,психоанализ

Не
Нейрон

Привет!Моё лицо покраснел,от помады и ,что скажу к жене,скажу прямо что Женяханум поцеловала...

Ева

👍👌🤗

Сергей Рябов

Притягивает. Запах особенно...

Сергей Рябов

Фу! Только собрался обед готовить ((

Ева

все норм, пахнет борщем. пампушками и жареным мяском

Сергей Рябов

Борщом, к сожалению, не пахнет... Пахнет бараньей корейкой ))

Ева

это тоже неплохо, утром запекала окорок и борщ варила

Сергей Рябов

(( ну нельзя так! Еще готовить! А я уже слюнями исхожу...

Мирослав Бороздин

у меня обоняние суперслабое...

Ева

И что вас женщины вообще никак?

Мирослав Бороздин

У меня отличное зрение и большое любвеобильное сердце!!!

Ева

👍👌👏👏👏🤗😘 переключается на зрение!!!11