Ева

Шарм и запах женщины, что это? Притягивает ли это мужчин, или без разницы?

Ответы · страница 15
Денис

Без разницы

Ева

совсем не интересует женский типаж?

Денис

Твой нравится, грудь супер

Ева

Спасибо за оценку моих прелестей!

Денис Тлявлин

да конечно

Денис Тлявлин

мы произощли от насекомых и запах это основное при выборе партнера

Ева

это особые вещества феромоны....................

Supermax (B.m.v.)

Как магнит

Ева

👍😘😘😘

Алика Белова

оооочень !!

Ева

так же, как и нас к ним!!!

Та
Татьяна

У кого как.

Ева

Меня притягивает приятный запах от мужчин

Мужик - Рома

запах )))))))

Ева

ВАУ!!!🤗😘

Ева

🤗😘😊

Santey

Феромоны

Ева

Феромоны , да не маловажную роль играют в формировании индивидуальных запахов, они очень переменчивы и меняются в зависимости от проявления той или другой эмоциональной нагрузки!!!

Ева

Да и при пиковых состояниях или в состоянии аффекта проявление запаха наиболее сильно выражено! Это состояние радости, страха, паники, стрессовые состояния разного происхождения и мало ли отчего меняется запах! Но ведь и выбор партнёра немаловажен по запаху?

Santey

По идее, просто я это знал.

Ева

А как относишься к ароматам женщины? Нужны ли они ей?

Ева

Этот шлейф ароматов, окутывающий женщину, ещё как привлекает и манит!

Павел Аристов

как муху

Ева

Абсолютно разный, видимо зависит от уровня подготовки или продвинутости мужчин к этому! Некоторые объясняют настолько достойно и просто заслушаешься их

Павел Аристов

молодым то понятно..все равно в чем женщина одета..желание бьет в мозги вот и бросаются на все что шевелиться

Ева

Почему, как раз не в возрасте, то и дело

Павел Аристов

жаль не договорим..надеюсь завтра продолжем ..машина пришла пора на работу ..пока

Павел Аристов

вчера .трудный день был..да седня будет не лучше. вы женщины сами когда в платье одеты.. себя по другому ведете.. а в джинсах конечно удобно...но надоедает когда годами рядом с тобой бегает полумужик

Mak *

Еще как..

Mak *

Запах тела женщины...конечно немного туда парфюм..и все просто дурманно)))

Ева

А шарм и запах совместимы?

Mak *

Я конечно не спец-ст по этим направлениям... Смотря когда и в каком случае совмещаемы...

Ева

Можно сказать, запах женщины усиливает шарм?

Mak *

Еще бы...вы в точку...люблю запах женщины)))

Mak *

Парфюм отдыхает...у женщины есть свой запах..который возбуждает мужчин

Ева

Супер!!! Респект и уважуха!!!

Марк

Конечно!

Ева

Так я вам скажу, что не только с женщиной приятно общаться, да и с мужчиной также, когда он аккуратен, подтянут, от него приятно пахнёт не только парфюмом , но и мужской силой, тем интимным ароматом, знакомым только любящей женщине!

Марк

Самый лучший парфюм, это запах чистых женских волос (для меня)

Марк

😊 👍 😊

Ева

😘👌💁

Андрей Черных

Очень.....

Ева

Андрей, наверное это должно быть обоюдным? Как ты считаешь?

Ева

Спаси бо!!!😘 🤗

Ева

🚤 🛥️ 🎠

Зосимов Сергей

природа.

Зосимов Сергей

притягивает,но только не парфюм и не модные вещи...я об этом.

Зосимов Сергей

к примеру - голос. тембр,не выношу писка и визга.

Ева

А кто то это разве может выносить?

Ар
Арамис))))

Шарм да))

Ева

а запах? истинный запах женщины

Ар
Арамис))))

Ну если это твой запах))но не именно твой))

Михаил Сапожников

Конечно

Ева

А почему именно запах? Что он из себя представляет?

Ева

Это аромат! А запах вырабатывается в коже

Андрей Праскурин

Ещё как

Ева

скажи, а запах вообще как? нужен, или это лишнее?

Андрей Праскурин

Запах вымытого тела и духи

Ева

значит аромат, или парфюм?

Ева

а скажи, ты даришь женщине, любимой духи?

Ева

умница, а каким образом ты покупаешь духи?

Ева

Андрей, так вы вдвоем покупаете парфюм?

Leonid Tsigelnitski

Очень-!

Ева

А я бы сказала шарм и запах

Ева

Это обязательно именно так

Ку
Кукулькан

запах!?

Ева

А что? Каждый чел имеет свой запах

Александр Аркадьевич

Запах

Александр Аркадьевич

Чувство нежность ласку любовь доброты

Ева

если что то хотите, пожалуйста

Александр Аркадьевич

Женя с кого ты города если не секрет?

Александр Классический

Амбре

Александр Классический

Если от вас воняет ссками и духами, то это незабываемое и отталкивающее благовоние

Ева

Александр, как вы можете так , такого сочетания. в принципе, не бывает

Ева

если вас окружают такие женщины, то ой и ах!!!

Виталий

rjytxyj//