Ева

Шарм и запах женщины, что это? Притягивает ли это мужчин, или без разницы?

Ответы · страница 2
Vladimirs Cucukins

Физиологи считают, что первый сигнал о том, что это твоя женщина, даёт на подсознательном уровне мужчине именно её запах.

Ева

единственный мужчина, так тонко оценил женщину

Vladimirs Cucukins

Просто имел информации чуть больше, чем остальные.😊

Vladimirs Cucukins

Дурака валяю... Друзьям помогаю, жду вызова на судно.

Алексей Юрьев

котлеты отдельно, мухи отдельно: шарм сам по себе, а запахи... бывает такая адская смесь, что устоять невозможно. почти..

Ева

Это понятно, что разные и по содержанию и по ощущениям, но усиливают друг друга

Виктор Алексеев

для кого то запах женщины напоминает близкого тебе человека это мамы с детства родной а шрамы они и в Африке шрамы

Володя Уральский

Я женских слов люблю родник
И женских мыслей хороводы,
Поскольку мы умны от книг,
А бабы — прямо от природы.

Ева

👍👍👍

Сергей Силкин

Шарм ,это как павлин красивый,а как за поёт так слушать не хочется ,так и тут,мужчин притягивает совсем другое.

Ева

о нет, я не согласна с вашим заключением!!!

Сергей Силкин

У каждого своё мнение,Кому то нравится печенье,а кому то ящики из под печенья.

Рома Роман.

И то , и другое, меня очень быстро притягивает , пытаюсь сконцентрироваться на чем то другом, но не выходит. )))

Рома Роман.

Скорее запах, да точно запах. )

Рома Роман.

Шлейф прошел, поднял глаза, Оо какой шарм. Как то так. )

Рома Роман.

Ну, как тут обьяснить, )) тебе приятен запах женщины, ты останавливаешься, даже если куда то бежишь , даже если не до женщины, и тут ты понимаешь - Что попал ! )))

Ева

Истинный тонкий знаток женского очарования!!!

Мо
Мотылёк

Шарм это некий стеснительный и не прочный образ ! А запах это нечто манящие соблазнение !!очень притягивает

Мо
Мотылёк

Это изюминка обаяние которое происходить от не порочного и стеснительно образа !!

Серёжа Фенюков

Наполеон писал своей любимой из военного похода,- Джо не мойся я еду.. у каждого свое мнение о заказе и шарме

Виталий Царский

Женщина обладающая шармом, может вскружить голову совершенно любому мужчине и окутать его своими чарами.

Виталий Царский

Конечно жалею что не мог удержать и люблю ее до сих пор.

Ева

Это печально держать в душе такой груз!!!

Виталий Царский

Обещала приехать. Правда не сказала когда.

Ева

Если обещала, значит все сбудется! Только верьте в это!!!

Виталий Царский

Как обычно, последний выходной. Опять завтра на работу.

Ева

вам везет. а вот я на работе?

Виталий Царский

И у вас будет выходной, а мы будем все на работе.

Константин Бичурин

запах есть у каждой как у самок животных а насчет шарма да хрен его знает кому он нужен по большому счету

Константин Бичурин

аромат чего ой не умничай будь попроще и к тебе потянутся люди

Ева

Я и говорю и излагаю так как оно есть на самом деле, а если вы уж не знаете элементарных вещей, то не обессудьте, и попрошу мне не тыкать! Я не ваша собственность!

Константин Бичурин

даааа колхоз 30 лет без урожая

Валерий Скрипко

Да, очень, только не извращённый, а нежный, едва уловимый аромат самки. Все самцы в природе на него идут

Ева

Это так, а чем он обусловлен, и усиливает ли шарм

Валерий Скрипко

запах самки не убитый чрезмерным количеством духов, от которых закладывает нос, всегда привлекает самцов, а шарм не связан с приятным сексуальны ароматом, у каждого этого шарма от достаточного, до полного отсутствия

Валерий Скрипко

Спасибо Женечка, польщён, и восхищён приятной дамой! Ещё бы твоим ароматом насладиться для полного счастья

Ев
Евгений

Если запах женщины и её вкус не по душе, то как бы она не нравилась, всё равно станет непереносимым.

Ирина Комарова

Мухи отдельно ,котлеты отдельно))) шарм может притягивать,а вот запах может и оттолкнуть)))) мужчин

Ева

Да уж не знаю, они настолько избалованы нашим вниманием!!!

Юрий Барденков

мы все замечаем, реагируем не всегда, хочешь штоб отреагировал повтори не до всех сразу доходит

Александр Карабашев

Запах женщины на многих из нас действует подобно удару дубины по темечку уважаемая мадам Женя

Ева

так это хорошо, или плохо?

Александр Карабашев

Все хорошо в свою меру мадам

Олег

шарм это состояние а запах это физические выделения организма или духи ктороыми его забивают

Ева

Как это чистая немытость!?

Олег

женщина выделяет феромоны которые мужчину возбуждают зачем их забивать духами ) химией

Ева

Это так, но и духи можно индивидуалбно подобрать, чтобы были приятными ароматы

Олег

ну я думаю вам и без духов нормально судя по фото..очень апетитная женщина

Ева

Спасибо, счень признательна!!!

Адриано Чилинтано

ясен хрен только как по мне от женщины должно пахнуть молоком и потом а не духами и сигаретой .

Victor Litinskiy

Меня притягивает - и нюх у меня тонкий и глаа у меня внимательные. Как других не знаю....🙂

Ева

Я тоже не очень знаю 🙂

Эвелина Рузметова

ВРОДЕ ПО ЗАПАХУ ГОВОРЯТ ПРИТЯГИВАЮТСЯ,ДУМАЮ ЭТО НЕ ФАКТ,А ШАРМ ПРИВЛЕКАЕТ МУЖЧИН НЕСОМНЕННО)

Ан
Антон

конечно.еще как.это сильно способствует развитию симпатии и влюблоности.степени силы любви

Ан
Антон

чем вы обаятельней.тем больше к вам интереса.симпатии.и влечения создающего романтический фон влюблённости

Ан
Антон

обаяние женщины зависит не только от ее внешнего облика.но и от ее качеств характера :культуры общения.тактичности. мягкости.деликатности.креативности

Ан
Антон

на мой вкус.чем выше уровень нравственной культуры женщины.тем она обаятельней...

Ева

Может и так, но когда все эти качества соединяются воедино, вот тогда и складывается полноценный образ женщины

Ан
Антон

это верно...чем меньше в женщине недостатков.и больше достоинств.тем она обаятельней