Модест Ромуальдович

Сегодня,выхожу из супермаркета,впереди меня супружеская пара лет 40 ,впереди муж с двумя обьемистыми пакетами,сзади жена..В дверях он поворачивается к ней и говорит" Лена,и это называется," просто зайдем посмотреть"? Жена ему в ответ заржав " закрой пасть и топай в машину..!" высокие отношения??

Ответы
Ольга Белова

Высокие отношения - это когда обоим комфортно, обращение при этом не имеет значения. Можно, конечно было упасть в ноги и молить о пощаде, но...

Lena Lebedeva

Ходя по улицам Саратова вижу женщин с Большими Сумками(руки ниже колен),а муж-ны с пакетом(пустым на 80 😵 или визиткой

Татьяна .

Как-же я, этому мужчине сочуствую. Ему-покажиться жизнь очень долгой, хотя-если так-рычит может нашкодил...

Оля Колыхалова

Хамство в семье уже не удивляет. Сейчас редко встретишь нормального человека...воспитание.

Инна Евгеньевна

Однако такие пары оказываются крепче, чем те в которых действительно Высокие Отношения

Мария Сорокина

Ну может для этой семьи это норм жизни.в этой ячейки разные бывают отношения

Наталья Щепина

Нормальные для духовных людей. ("Покровские ворота")

Ар
Арина

Привет! Ведь это его вина, сам себя так поставил.

Обсуждайка

канеш, мужичкам нравятся такие баба-мужик )))

Татьяна

Неприятно такое наблюдать

Лариса

Российская пара. Обычная.

Модест Ромуальдович

Горбачев не взрывал жилые дома своих граждан,не выжигал дагестанские аулы не травил химией сирийских детей

Лариса

Он просто тихо продал СССР за деньги. За торговые сделки такого масштаба не судят. А Раиса все равно умерла. Не успела насладиться плодами продажи.

Модест Ромуальдович

Все что он получил это 2 млн ,как нобелевский лауреат,а потом его самого сожрал Ельцин

Лариса

Э! Тогда у него и таких денег не было! Однако теперь продает недвижимость в Европе по офигенным ценам! И медаль ему в США вручили, которую дают только американцам! Борец за американские идеалы.

Модест Ромуальдович

Потом был фонд его имени к слову перед сша у него и вправду много заслуг как и перед германией,а вот путин умудрился достать и своих и чужих

Love Rice

И с такими живут,Я в шоке!

Ольга Усольцева

Ужас...бедный мужчина

Елена Зуева

Это уже слишком!

Наталья Тюленева

Да ужжжжжж.......

Свет

Это нормально

Галина Мазяркина

👍 💐

🧚‍
🧚‍♀️Ева

((( жесть!!

Модест Ромуальдович

Это любовь?

Модест Ромуальдович

А ты так не делаешь?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет, зачем?

Галина Архипова

ЛАСКОВАЯ

Дина Бадретдинова

Ужас