У вас есть в жизни цель целей и сверхзадача? Если есть, то какая?
Господин Дроссельмейер
Ответы
Захар Исаев
"Вот суть всего сказанного: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди. Это самое важное в жизни человека. Ведь истинный Бог оценит каждое дело, даже тайное, и решит, хорошее оно или плохое" (Экклезиаст).
Ев
Ева
Цель достигла, а задача, просто жить и радоваться жизни
Людмила
Конечно есть.Только зачем вам чужие цели?
Господин Дроссельмейер
Праздное, чистое и незапятнанное практической выгодой любопытство.
Людмила
Любопытство - не порок,а стремление к знаниям?
Ил
Илунга
съездить в Ачинск..купить воды "Омская 1".
Чисто Поржать
Есть. Встать с дивана и позавтракать
So
Sonam
наш якут снайпер Арнольд Басов бьёт цель на 1200 метров с корректором
Чисто Поржать
Афигеть
𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-
Хочу стать сверхчеловеком
Дидьe Ваивальe
Это гостайна
Господин Дроссельмейер
Я вас всё больше обожаю.
Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі
спасибо! трое внучек, но принципиально хотелось бы внука!
Apple Wine
Нет
Ст
Стас
.