Не Он

Как-то тёплым весенним вечером один мужик пришёл на первое свидание с женщиной с сайта знакомств. Ну, гуляют они по городскому парку, болтают о том о сём. И вдруг в какой-то момент она стала засыпать его тяжёлыми вопросами. Очень тяжёлыми.
— Что вы ищите в жизни? Счастье, любовь, богатство? К чему стремитесь? В чём ваши идеалы? Какова ваша сверхзадача?
Мужику как-то стало не по себе и он ответил:
— Я ничего не ищу и ни к чему не стремлюсь. Я просто лежу на диване и жду смерти.
Сказал так да и пошёл прочь.

Ответы
Ир
Ирина

ну ,это не женщина,это танк,правильно сделал

Та
Татьяна

Поторопилась тётенька не..)))

Не Он

))) бывает

Та
Татьяна

А счастье было так близко..(((

Не Он

ну это вряд ли ) у этих двух персонажей совершенно разные взгляды на жизнь ))

Та
Татьяна

Вы хотите поделиться со мной опытом?))))

Не Он

)) в каком плане ?

Алина N

шедевральный ответ👍🌹

Не Он

)

~ Мне Тебя Обещали ~

🖼

Не Он

так то оно так....но осадок то остался...от взаимного недопонимания )

~ Мне Тебя Обещали ~

И всё?

Не Он

а что еще ? )

~ Мне Тебя Обещали ~

Маловато для осадка

Не Он

ты считаешь ? ) соглашусь с тобой пожалуй