Ю*
Юлия ***

Почему именно "пятая точка" человека самая многострадальная в жизни...?

Ответы
Скорпион Иванович

Она самая чувствительная . Там аккомулированны все нервные окончания особенно у женщин. Поэтому эта область у них выполняет ещё роль антены для интуинтивного приёмника!

Ю*
Юлия ***

🤣👍

Michael Lvovich Kunin

Вопрос -логический. Да потому,что Все именно ищут приключения на эту самую точку. А потом-думают головой .И на кой нужны мне были нужны эти проблемы!!

Се
Сергей

Ну кто не хочет думать головой сразу, у тех происходит что-то в жизни через "пятую точку" и постепенно. )

Ю*
Юлия ***

😀👍это да

Се
Сергей

Ну вот 😁

Жа
Жанна

Потому что все с ней связано. Участвует на протяжении всей жизни во всех мероприятиях.

Людмила

зато без морщин до конца жизни...может страдания полезны.чтобы хорошо сохраниться

Valeriy Sonin

просто поговорка такая для больных на всю голову

Василий Фомин

Ты в детстве по штакетине не ходила? Писька перед мужем была исправна?

Вв

...и к тому же, незаслуженно имеющая самое позорное название - )!(ёпа! )))

Ю*
Юлия ***

ага, хорошего дня😉

Вв

Спок ночи! ))

Ю*
Юлия ***

У нас 2 часа дня, так что извините если по времени не совпали, доброй ночи))

Вв

Как скажешь, так и будет.. ))))

Ю*
Юлия ***

😇

Виктор Орлов

Как сказать. Мне кажется что больше всего достаётся рукам и ногам.

Сергей Остёрский

Потому что на нее или геморрой или проблемы сваливаются.

Бабайкин Юрий

Даже если пуля туда попадает то голова начинает думать

Иг
Игорь

Потому что это точка опоры! А на опору вся нагрузка!😁

Ю*
Юлия ***

😁💪

Иг
Игорь

😁

Дмитрий Каракозиди

Так господь устроил вон....какую солидную прицепил...

Ол
Ольга

Потому что все в поисках приключений именно на нее)

Т@
Т@Ня

Потому что на нее падают, пендаля под зад дают...

Том

Иногда кажется, что это самый важный орган)

Ю*
Юлия ***

точно!

Владимир Бахмутов

Всё делается через неё. Да и без неё ни как

Пётр Ермаков

Врут все и про ропу тоже... или лицемерят...

Михаил Школьник

потому, что всё время ищет приключений

Ти
Тимуровец

Ещё есть яйца, но о них мало говорят.

Ю*
Юлия ***

неуж-то тоже многострадальные?

Ти
Тимуровец

Очень, от них боль и последствия.

Ю*
Юлия ***

ну мне это не понять...

Ти
Тимуровец

Да и вас может коснуться.

Ко
Константин

Обычно она ну очень хорошая точка))))