Ники Бер

"из аксиомы превратившись в теорему.. пытаясь доказать саму себя.. любовь завяла.." а вы спрашиваете своего партнёра - за что он вас любит?

Ответы
Игорь Злобин

за что...положение?достаточность?страх?любовь имеет цену...цена умеет ждать -но взыщет процент--за что?любви не нужны доказательства--она бескорыстна--и только иатери к дитя-остальное-торг

Татьяна Астахова

У меня нет партнера и последнии два года я не думаю о любви а вот задавать вопрос за что ты меня любишь считаю глупо ведь за что то это уже не любовь а расчет

Ники Бер

и что тут плохого?

Татьяна Астахова

Это расчет

Ники Бер

любовь только и бывает по-расчёту.. а то, что вы описываете - страсть, похоть.. влюблённость.

Татьяна Астахова

У меня нет партнера и последнии два года я не думаю о любви а вот задавать вопрос за что ты меня любишь считаю глупо ведь за что то это уже не любовь а расчет

Александр Гусев

Если на Ваш вопрос "за что" он начнет пречислять, значит Вас он не любит. Он любит себя. Любить надо человека, а не его качества.

Любовь Смирнова

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКА ЛЮБИШЬ, ТО ВСЕГО КАЖДУЮ ЕГО КЛЕТОЧКУ, А НЕ РАЗБИРАЕШЬ КАК МЕХАНИЗМ НА ДЕТАЛИ: ГОДНЫЕ И НЕ ГОДНЫЕ

Алена Шаркина

Разве можно любить за что-то? По-настоящему любят так, как любят дети...ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЯТ...

Николай Полночь

Да как бы мне хотелось что-бы она не когда не превращалась в теорему, но увы судьба сильнее нас.

Раиса Мусарова Дамер

Ни когда не спрашивала за что. Любят не за что-то просто любят САМА НЕ ПОЙМУ ПОЧЕМУ ЛЮБЛЮ .

Раиса Мусарова Дамер

очень больной для меня вопрос Знаю лишь одно: настоящая любо.вь никогда не проходит

Михаил Пайкин

Здесь, как и в геометрии Эвклида. такой метаморфозы быть не может....

Ники Бер

ага, всё просто.. если прямая, пересекающая две прямые, образует внутренние односторонние углы, меньшие двух прямых углов, то, продолженные неограниченно, эти две прямые встретятся с той стороны, где углы меньше двух прямых углов..

Михаил Пайкин

Не стоит уходить так далеко в геометрические образы-лучше поразмышлять сердцем...

Ники Бер

в нашем случае как раз наоборот - поразмышлять надо головой.. иначе метаморфозы не избежать..

Михаил Пайкин

Голова, бесспорно, не помешает...

Светлана Алищукова

зачем спрашивать. разве не прекрасно, что вас любят.

Юлия Солтан

по моему любят просто так,потому что любят и всё

Лариса Румянцева-Жукова

Мы с мужем живем 13 год)))) И нам хорошо вместе!!!!!

Инга Найт

нет у меня подобной аксиомы... пока.....мала.....

Viktor Smirnov

никогда не спрашиваю,не хочу ломать ей кайф

Та
Татьяна

Даже представить не могу подобные вопросы.

Татьяна Т

если сможет ответить , значит точно завяла

Ак
Акнур

Иногда хочется спросить, но не спрашиваю

Катерина Макарова

Я всегда думала,что любят просто так😉

Елена Романова

Любят не за что то а просто любят и все