Вадим Решетняк

А правду говорят, что у озабоченных мужиков лысина сзади, а если залысина спереди, то не герой?

Ответы · страница 4
Александр Гараев

Ересь несусветная...

Александр Гараев

Обычна манипуляция сознанием...

Любовь Авдеева

А если ее вовсе нет?

Любовь Авдеева

Уже радуются..., как дети..., после инсульта....

Владимир Гаранин

а если вся голово ...

Вадим Решетняк

Тогда - площадка для поцелуев😊

Людмила Столярова

Вам мужикам виднее

Людмила Столярова

Ну лысины и все остальное у вас,нам то откуда знать😄

Гу
Гуля

Вы наверное знаете

Вадим Решетняк

Слыхал. Якобы если лысина сзади - то хватит-хватит, а если спереди - то давай еще

Осеннее Настроение

Ерунда и суеверие.

Ольга

а если нет лысины?

Ольга

не у всех. Моему папе 86- нет лысины.

Батя

а если НЕТ лысины?

Вик Тор

А Вы как думаете?

Вадим Решетняк

Думаю, что ерунда - от многих факторов все зависит. Просто у меня приятель часто повторяет, что если лисина сзади, то женщины говорят - хватит, хватит. А если спереди - то давай еще

Вик Тор

Ирунда!!! Точно!. Это юмор такой.

На
Надюфка

Интересно очень

Марина Цитко

А если сверху ?

Вадим Решетняк

Ну, не знаю. О королях или хорошо, или...

Марина Цитко

Нет , я не про нимб.Просто уточняю про отсутствие волос на макушке.

Вадим Решетняк

остриженное место на макушке - у католических. духовных лиц символ отречения от мирских интересов, этим вроде вообще ничего не надо. А если природное выпадение, то макушка все-таки скорее сзади, чем посредине

Анна Познякова

а у вас какая

Вадим Решетняк

Пока нет, и как-то не горюю🤗

Musk Therapy

Неправду))))

Паша. М.п.в

а если нет

Паша. М.п.в

у меня в роду не лысели деды и прадеды

Елена Пригоровская

Наверное.

Helga

Не знала

Вадим Решетняк

Я тоже, это мне мой товарищ объяснил, когда показал свою плешку и сказал еще, что лысина - это площадка для поцелуев🌹

Ле
Лена

Знать бы

Вадим Решетняк

Мне говорили, что если спереди - то хватит-хватит. А сзади - давай еще!

Ира Бавтрукевич

Не знаю

Вадим Решетняк

Говорят - если спереди, то хватит-хватит, а если сзади - давай еще. Лысый приятель рассказывал. Еще он говорил, что его лысина - это площадка для поцелуев😊

Эвелина

с умом..

~E
~ Eva Lansca ~

Бред !!!

Вадим Решетняк

Меня товарищ в этом убеждал. И еще говорил, что его лысина - это площадка для поцелуев...🤗

~E
~ Eva Lansca ~

Да мало ли кто и в какую чушь верит !!

Вадим Решетняк

Но, согласитесь, это все-таки лучше, чем верить в светлое будущее, которого нашим внукам даже не дождаться...