Crash Test

Любимая музыкальная группа/ певец? почему?

Ответы · страница 2
Елена Куликова

С 97 года люблю песни Руки вверх, услышала песню "Студент", и сказала себе это будет моя любимая группа, не знаю почему

Aлександр Кузьмин

Вы будете ржать , но в России за год проходит 120 Грушинских фестивалей . Там любимых на 5 поколений хватит ! ))))

Наталья Александрова

Metallica и старый, добрый Русский РОК! Стресс здорово снимает...Музыка отличная, текст песен бомба! Как - то так)))

Марина Ермолаева

Очень много.Певица Алла Пугачева.Люблю её,как артистку,певицу. всю жизнь.Добрая, красивая, умная

Маргарита Бубнова

Лепс.Три октавы - это очень большой диапазон, которым обладают только профессиональные певцы.

Igor Cebotar

В разное время разные , в данным момент александр панайотов , на мой взляд лучшый голос россий

Aйнура Алибекова

У меня нету любимых певцов. Люблю классику рок попсу вопше какая музыка нравиться то и слушаю

Наталья Матюхина

Любимые музыкальные группы и певцы 70-80 годов!!! А сейчас нет хороших певцов-одна фонограмма!!!!

Ирина

нет любимых чего-то...Нравится Джек Страйфи, Адам Ламберт..Ну..это первое что в голову пришло))

Анастасия

группа Плаксы, потому что с душой, про жизнь и есть подо что убраться и многое чего тоже))))

Владимир Бурдуков

АББА слушаю с детства и не надоедает а почему не могу объяснить просто нравится и всё.....

Андрей Юлитин

А почаму все буквально забывают о тех людин -вдоХ_новин кто пишет стихи на эти песни😡

Лена

Нет любимой группы или исполнителя. Есть просто любимые песни от разных исполнителей

Wanderer *******

Володя Высоцкий,Крис Ри и конечно Пит Сигер

Оксана Тюрина

Florence and the Machine . Мне все в ней нравится и голос и внешность и как она с людьми работает

Татьяна Соколовская

🙂 ☀️ 💞 🌈 💫 Я слушаю разную музыку) Все зависит от настроения)

Аленький Цветочек

много их. Прям одного кого-то и не выделить. В разные минуты жизни разные любимчики

Алексей Миркин

Ленинград,В.Асмолов,Б.Берг.Потому,что много за жизнь.Даже тут частенько цитирую.

Светлана Гуща

Депеш Мод, берёт за душу, ностальгия по молодости, лучший мужской голос солиста!

Alex R

Кино/Цой/наверное потому, что его песнями была пропитана моя советская юность!

Анна Белоусова

Макс Корж, Песни со смыслом, Монатик. хорошие песни и танцы. Просто нравятся.

Crash Test

Песни со смыслом - это группа или просто ПЕСНИ СО СМЫСЛОМ?

Анна Белоусова

😀у Макса песни со смыслом. Вы же просили написать почему ...

Crash Test

песни со смыслом идут через запятую с заглавной буквы - смахивает на отдельное название группы, а не аргумент почему Вы слушаете Макса