Андрей Гайфулин

кто создал первого плюшевого медведя?

Ответы
Яков N

заинтересовался, посмотрел в википедии - некто жена Морриса Мичтома, эмигранта из России. имени не упрминается

Андрей Гайфулин

а лутще посмотреть ни как точно не то

Яков N

лучше - лень

Андрей Гайфулин

не поправляй

Яков N

рк

Наталья Суманосова

неизвестный автор. он же, вероятно, создал цикорий(имитацию кофе) и пластмассовые цветы))

Андрей Гайфулин

ни верно думаете

Наталья Суманосова

я? так не бывает. я всегда думаю верно

Андрей Гайфулин

ну тогда лутчше ищи

M_
Makushla _

Тедди был произведен 20. и начало 21 века в западной Европе и Америки, а вот кто? Не знаю

Андрей Гайфулин

нужно падумоть

Ольга Михеева

Никогда не задумывалась над этим вопросом. И кто же его создал? Это не Вини Пух?

Андрей Гайфулин

точно не то

Валерий Лисовский

- Говорят, ты в женщинах специалист?
- Ну как специалист, обычный пользователь.

Андрей Гайфулин

нет просто не в женщине дело а в ее голове

Светлана Атаманова

Точно не помню......знаю что это было давно, потом появился музей плюшевых мишек

Вадим. Лебедев.

Точно, никто не знает. Но, считается, что англичанин. И назвал его Тэдди.😎

Юлия Шишканова

Имя неизвестно, но, наверное, кто-то добрый, возможно, любящий родитель)))

Андрей Гайфулин

нет у ее детей не было а как у нее не было детей так и решил этот человек создать первого медведя

Selena O`neel

Теодор. Так и назвали - мишка Тэдди (в переводе с английского)

Андрей Гайфулин

нет неправельно

Selena O`neel

неправильно написано Ваше "неправельно", а я на правильность и не претендую, это развлекательный сайт, а не википедия, здесь шутят. 😁

Андрей Гайфулин

шутку принимаю а на самом деле для вас ответ (МАРГАРЕТ ШТАЙН)

Ли
Лилия

Интересный вопрос. Не знала. Теперь буду знать. Спасибо Вам!

Андрей Гайфулин

взаимно

Ирина Изосимова

Его назвали Тедди или Теодор и впервые снял Уолт Дисней

Андрей Гайфулин

аваш тедди был второй_ на Всемирной выставке в Лейпциге в 1903 году первая партия тедди была выкуплена тотчас крупным американским фабрикантом.

Ирина Изосимова

Ну если компьютер не знает,откуда же вы это знаете?

Андрей Гайфулин

компьютер знает это вы сами не знаете да и возможно вы не когда не сталкивались с людьми с отклонениями а если и сталкивались то должны знать

Ирина Изосимова

понятно,действительно,с людьми с отклонениями я не сталкивалась.

Наталья Савастюк

американец,прообразом был теодор рузвельд на охоте

Сергей Чечнев

вопрос конечно интересный но ответа я не знаю

Nina Bolshakova

НАВЕРНОЕ НА АЛЯСКЕ ИЛИ НА СЕВЕРЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ,,,,

Один+2

кто не помню, а звали его тедди, наш виннипух

Ирина Усалёва

Точно помню, что это был русский эмигрант

Андрей Гайфулин

нет неправельно

Наталья Малышева

не помню... там что-то с Рузвельтом было....

Наталья Малышева

жаль... я просто что-то слышала про мишку Тедди))) значит, не о нем)))

Розалина Лаура

Кто написал Вини Пух❗❓

Ксения

Никогда не интересовалась,кто?

Андрей Гайфулин

а я интересуюсь

Ксения

Ваше хобби?

Ольга Якунина

версий много и Австрия и США

Андрей Гайфулин

версия одна их не может быть многочисленно

Ольга Якунина

откуда пошел плюшевый мишка

Андрей Гайфулин

ГЕРМАНИЯ

Ольга Якунина

но есть версия,что и Австрия

Андрей Гайфулин

нет такой версии