Ва
Валерий

мы едим, тем мы и являемся,мы питаемся не только белками, жирами и углеводами, но ещё и информацией, которой наполнены все эти белки, жиры и углеводы. Она в пище главная…?

Ответы
Саша

Нет, конечно, главное, радость, полученная от принятия тех самых белков и прочих))

Леди Мила

нет

Ва
Валерий

в однм санатории работали два повара.один пища нормальная,когда другой готовил был понос у отдыхающих.разную инфу залаживали в пищу.у нас хлеб также.один день хороший на следующий день хоть выкинь.вот так вот.разные люди

Леди Мила

да. все верно