Ти
Тимурррррка)))

Хорошее ли у вас воображение? 🖼

Ответы
Галина Золотарева

Ребенок родился крылатым и сразу начал летать, наверное, когда-то умела летать его мать... Крылья пушистые нежные распустит и кружит в люльке . Я видела- в пеленках белоснежных порхает дитя и гулькает!🐥🐥🐥🐥🐥🐥🐥🐥🐥🐥🐥🐥🐥👼

Gala Sivkova

Угу, хорошее!.. "Добрый маньяк" это словосочетание подобно "Сладкой смерти"!..
Вы бы поменяли свой ник - пока Вас не повязали!
А пока... Я зафиксировала ваш IP и, на всякий случай, передала его приятелю из ФСБ. Есть у них дела по разным таким сектам - где бесследно исчезают люди!

Gala Sivkova

Хуже некуда!.. Особенно - на лажовые фотки: ну, не могу по ним представить то - что на них сжопено!.. Вам такие не подбрасывали?..

Ольга Иванова

Да,я уже представила, как по-доброму, со слезами на глазах и читая молитву меня разделываем тупым ножичком добрый маньяк

Елена Кудревич

Такой вопрос. . . . на который можно ответить одним словом. Однако стоит отметить. что он к чему то же ведет. . .

Владимир Семенов

как у всякого нормального человека оно нормальное и позитивное и хорошее и немного токово-сякого

Лидия Кречетова

Да, одно не могу понять , как маньяк может быть добрым? Сначала накормит , оденет ,а потом придушит?

Надежда Бутакова

а почему маньяк да еще и добрый если ко всему хорошему то одобряю а воображение у меня отличное

Olga Voloskova

После прочитания книги фильм смотреть не интересно,у режиссеров воображение скуднее

Татьяна Тарасова

КАК ЛОДКУ НАЗОВЕШЬ. ТАК ОНА И ПОПЛЫВЁТ... СМЕНИ КЛИКУХУ,ТАК И ДО ДИАГНОЗА НЕДАЛЕКО.

Эльвирa Хaлaх

О да, фантастику писать не могу, но накрутить себя очень хорошо получается)))

Minoru Kokubunji

Да хорошие и это мальчик, мой будущий сын... Он будет красивый, как его папа...

Лидия Агабалаева

Не то слово!!! Такого могу на воображать, неделю не разгрести будет😁

Галина Д

У меня - это реалии. Все о чем говорю- предварительно вижу в картинках

Андрей Толстый

охрененное воображение.)))

какой-то ты маньяк несексуальный)))

Lubov Vladimirovna

люди с хорошим воображением,наверное книги пишут. Я не пишу)

Юл
Юля

А чёй это все со спрашки в обсу перешли?)) Сайт зачистили?😁

Юл
Юля

Где?

Ти
Тимурррррка)))

У себя)

Юл
Юля

У меня всё норм)

Ти
Тимурррррка)))

Вот и умница)

Юл
Юля

У тебя не очень?)

Екатерина

🖼 пользуюсь часто)))

Ан
Андрей

вот представил доброго маньяка.и пятки к земле примерзли.

Валентина Перминова /замятина/

Не жалуется никто .а что у вас проблемы с воображением ?