Ма
Маруся

кто подскажет какаой сартфон взять чтоб не более6.4- 6.5 дюймов но чт б и камера 48пикс минимум и более и аккумулятор живучий?кроме айфонов и самсунгов.спасибо за ранее

Ответы
Alisa Warshavsky

Наилучший, Huawei Pro 40, smartphon

Alisa Warshavsky

Ну, sorry!! По качеству, лучшего пока нет!

Ма
Маруся

ну а realme 8 6+128GB и realme 7 Pro 8+128GB?

Alisa Warshavsky

Я бы, такой не покупала!... Вон, купила Redmi, smartphon 9S и не нравится! А Huawei в стране под запретом!!!

Ма
Маруся

если ты живешь в америке то под запретам а в россии нет запретов

Alisa Warshavsky

Потому и написала про Huawei!!! У меня он был, а теперь ни одна компания не берет,. Если этот телефон, а не Iphone, или Samsung! А мне они оба не нравятся!!!

Семен Отмахов

ВанПлас