Валерий Меренков

Почему когда подруга при мне обливает грязью своего бывшего, мне кажется, что это у меня по щекам грязь течёт?

Ответы
Элана Королёва

Почему то вы отождествляете себя с ее бывшим. Ну или ругает она его очень неприличными словами,а вы стеснительны))))))))))) Хотя всерьез..ну кто ,кроме вас, может точно ответить почему вам что то кажется?))

Светлана Ахмедова

А что здесь плохого? Она Вам доверяет свои мысли, свои проблемы....Почему не послушать ее и понять, что ей пришлось пережить. Лучше ее поймёте ...и не допустите подобных ошибок

Валерий Меренков

Потом также будет говорить обо мне.

Светлана Ахмедова

Не совершайте плохого....и никто плохим словом не помянет...делайте хорошее...будет потом ей что вспомнить

Валерий Меренков

Ничуть. Когда захотят ударить, придумают что плохого сделал.

Fenix🇱🇹

От такой подруги надо уносить ноги, т.к за вашей спиной она также будет поливать уже вас грязью .

Валерий Меренков

Думаю, да.

Fenix🇱🇹

Ну вот , это также и к мужчинам относится между прочим .

А*
Алёна ***

Потому что, если вы растанетесь, то будете знать, что она про вас говорит.. Хотя это некрасиво

Валерий Меренков

Наверное.

Лё
Лёля

Зачем Вам такая подруга? Она и про Вас будет говорить то же самое, когда растанетесь.

Лё
Лёля

расстанетесь* (корректировка)

Валерий Меренков

Возможно. Но мы уже дважды расставлись

Лё
Лёля

😢🧐

Лё
Лёля

👺😂

Виктор Ярушин

Потому что нельзя обливать грязью и не запачкать стоящих рядом.Противное ощущение.

Валерий Меренков

🤝 За эту формулу большое спасибо. Буду использовать.

Виктор Ярушин

Будьте на чеку,такие люди могут вам в спину тоже швырнуть

Валерий Меренков

Вот этого и боюсь.

Елена В.

Это всегда неприятно. К тому же такие люди обливают грязью всех, кто им не нравится.

Валерий Меренков

Ну, тех кто не нравится все обливают грязью. Так принято. 😉

Елена Поддубная

Это неуважение к себе самой. Зачем она глупая с таким плохим человеком общалась?

Валерий Меренков

Да, думаю, тихонько крышу сносит.

Алексей

Потому что Вы придаёте какое-то значение словам бабы. А этого делать не нужно.

Валерий Меренков

👍 Нет. Я думаю, что такое же будет потом сказано обо мне.

Алексей

Ну вот!!! Придаёте значение словам бабы!!! Думайте!

Валерий Меренков

Нет. Значение словам не предаю. Предаю значение готовности их произносить, перечёркивая всё что было.

Алексей

Уже прогресс!!! Примеры прошу.....

Валерий Меренков

Пример: 1+12 =? 2+2Х2 =? Решай.

Алексей

Не тупи!!! У тебя баба - пользуй! Нах математику!!!

Вера Сергеевна

Плохо подруга делает ,чтобы грязь не текла ,остановить может её вовремя надо ?

Валерий Меренков

Пробую.

Вера Сергеевна

Удачи !

Телефонист Вася.а

Потому что, ты лох! МУЖЧИНЫ не обсуждают со своими подругами их " бывших".

Любовь

Непорядочно это. А с тобой расстанется ..то про тебя так говорить будет ?

Валерий Меренков

Думаю, что да.

Любовь

И на фига тебе нужна такая ? Люби и уважай себя !

Валерий Меренков

Другой такой больше нет. Хотя есть... моя бывшая. Но к ней дорога закрыта.

Любовь

Эт уже решать тебе.

Ирина Лорбах

Ну, это и о ней неважно говорит и нет гарантии, что про вас так не скажет

Валерий Меренков

Вот и я того же мнения.

Ирина Лорбах

Зачем вам эта информация? Пусть бы говорила о чем хорошем

Валерий Меренков

Она сама

Ирина Лорбах

Да я знаю. Это ужасно

Загадка

Так будет с каждым!- подумала она и решила вам это продемонстрировать)))

Валерий Меренков

Вот вот

Загадка

☝️😉

Ду
Дульсинея

Потому что права, сухую грязь не прилепишь, а раз течет значит грешен)))

Татьяна Ларина

Те же чувства испытываю. Всегда говорю, вспоминай хорошее, его больше

Де
Денис

Может потому что в тебе есть человечность и порядочность, а в ней???

Валерий Меренков

А в ней только ум.

Де
Денис

Даже не подскажу

V-Враг Незалёжности - Z

потом и вас будет обливать.Поэтому перетрахай ее подруг и свали

Инна

Видимо, представляете, что она потом про Вас будет говорить

Виталина

не стоит с мужиком эти вопросы обсуждать. тока с подружкой