Валерий Меренков

Почему когда подруга при мне обливает грязью своего бывшего, мне кажется, что это у меня по щекам грязь течёт?

Ответы · страница 3
Эвелина

Вас ждёт тоже самое

Ал
Александра

Энергия не очень...))

Helga

Скажите ей об этом

Helga

Зря. Вам же дальше с ней общаться. Так и будете всё терпеть?

Валерий Меренков

Нет. Буду ограничивать общение.

Господин Дроссельмейер

Вы впечатлительны

Валерий Меренков

Нет. Ощущаю себя следующим.

Господин Дроссельмейер

Ну точно впечатлительны и мнительны

Забава

чувствительны

Забава

Бурная у вас жизнь. А я только наблюдаю, как другие разводятся. И как-то их пример не вдохновляет

Валерий Меренков

Да нет. мы в основном словесно. Хотя жизнь действительно бурная. Я хожу прямо и никогда криво.

Забава

А нам некогда ссорится с мужем - то проблемы. то общий досуг

Валерий Меренков

А у нас встретились два одиночества: встретились и заспорили.

Забава

так вот что вас объединяет - желание спорить

Mарго Беккер

Нравился?🤗

Валерий Меренков

Мне её бывший муж. Нормальный мужик.

Mарго Беккер

Моть мужская солидарность?

Ан
Анфиса

.