Сергей Ерёмин

как хорошо ,что здесь мата нет призывов 😊 к вражде и негативу спасибо всем!

Ответы
Анютик

как хорошо что некуда спешить как хорошо что ты ничем не связан как хорошо что до смерти любить тебя никто на свете не обязан)

Зоя Овосиенко

Админы хорошо работают! Правда не без НАШЕЙ помощи (не забывайте нажимать на ФЛАЖОК в комментах хамов).⛳

Ольга Ивкина

Да. Администраторы отслеживают таких любителей острых ощущений и удаляют. Им спасибо !!!

Галина Алекс.

Поддерживаю. Но негатив случается. На себе узнала. Украинские стихи выложила.

Muza

Здесь все участники могут присекать таких граждан. В ч. список и нету его!

Любовь Вотинцева

ДА СЕРГЕЙ как бы все спокойные и воспитанные!!!👍 👏 👏 👏 👏

Ру
Русский

Мат попадается... И всё остальное тоже встречается, но не часто...

Сергей Ерёмин

матерщинников в отдельную сеть

Ру
Русский

Кабы тут цензура была... А так кто за ними следит..? Тем более, что большинство под псевдонимами и аватарками...

Сергей Ерёмин

здесь больше чистоты чем допустим на ютюбе

Ру
Русский

Согласен...

Надежда Полюдина

Публика всякая, но без таких замашек. И Вам спасибо)))

Тамара Федяева

Да всего здесь хватает, особенно мата и пошлости.

Сергей Ерёмин

я слеп и глух😊

Кот Макси

Ой, да не за что! Вам просто ещё не попадалось!

Зинаида

Правильно...поддерживаю...👍 👍 👍

Наталья Стрельцова

Мат есть! Призывов к вражде и негативу нет!

Сергей Ерёмин

куда ж без него родного замки не открываются😜

Татьяна Тышкевич

👍👍👍👍👍🙂

Валерий Львутин

Иногда проскакивает.😎

Сергей Ерёмин

и я могу,но здесь,уместна пристойная речь☺️

Валерий Львутин

Да! ok.

Татьяна Ващенко

👍 👍 👍 👍

Ла
Лариса

ТОГДА ВАМ ПОВЕЗЛО !!!!

Язва Мила

цензура не дремлет.

Виктория

Тут всё бывает..😄

Виктор Кропивко

вам просто повезло