Si
Sirena

Лучшее средство от женской головной боли, путевка на Мальдивы! Кто со мной согласен? 🖼

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

You are doing it wrong. Не приложить ко лбу путевку, а поехать в аэропорт, сесть на свой частный самолет и рвануть туда, где ждет свой участок с домиком на пляже и яхта на якоре рядышком стоит.

Александр Гусев

А если у Вас семья: дети, муж. Если бюджет семьи не позволяет купить путёвку на Мальдивы, то головная боль есть, или нет? И что тогда важнее Мальдивы, или семья?

Si
Sirena

у меня муж, который может мне позволить такой отдых, поэтому голова не болит ни у него ни у меня 😊

Александр Гусев

Тогда - удачи и приятного отдыха!

Si
Sirena

Спасибо большое, и Вам всего хорошего ☺️

Николай

Дурдом да и только.Из нашей климатической зоны,и на Мальдивы.Это не только головная боль.Но и понос,и тепловой удар.А в баре можно и дома посидеть😜

Владимир Мажаев

Анекдот в тему. В аптеку заходит мужчина, задает вопрос аптекарю: "есть возбуждающее средство для женщин?". Ответ - ювелирный за углом.

Si
Sirena

😁

Владимир Мажаев

Грация.

Si
Sirena

😁

Владимир Мажаев

М-да, эпистолярный жанр - это не Ваше.

Qqqq Qqqqq

а что там хорошего? Белый песок, прозрачная морская вода и тут рядом, в км 20, зато тайга родная и нет тропической нечисти

Si
Sirena

😁

Изя Поцман

Если они под французским протекторатом - то возможно.... Там, небось, ещё гильотина сохранилась....

Si
Sirena

😁

Ва
Валерий

По моему Робеспьер сказал, что лучшее средство от головной боли - гильотина. Но это не точно!😁

Si
Sirena

😁

Ва
Валерий

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹Что бы голова ни когда не болела.

Si
Sirena

Спасибо большое 😁

Ва
Валерий

Да большое пожалуйста. 😁

Ла
Ласточка

Согласна! А кто не согласен, идут нахрен!!!! Алкоголики, туниядцы и бездельники.... хреновы!))

Si
Sirena

😆

Д5
Дима 5975

Да вам только путёвки, не бежать надо, а бороться с головной болью, в приемом и переносном.

Si
Sirena

🤣

Роман Смирнов

это будет стресс для любой ....мне нечего одеть ...я еще не похудела ...не загорела и т.д

Si
Sirena

знаете Вы хорошо наши причуды😆

Роман Смирнов

ага . есть еще 1 фишка : если съездила на море и всем подругам уши не прожжужала и 100 раз не рассказала-то считай не отдохнула !!!😎

Роман Смирнов

сможешь молчать ?

Si
Sirena

Вы странный, уверена, что сами не отдыхаете

Роман Смирнов

из всех путешествий мне ближе Астрахань -рыбалка +жили на острове взяли по 1,5 половина денег осталось

Яковлев Сергей

там живут аборигены с длинной мамбой, они эту женскую боль своей мамбой снимают

Александр Бардаков

неее не согласен- просто отдых у реки в тайге... может или просто у реки на даче

Сергей Маскин

я - нет -мой рецепт- хороший букет-вино и качественный секс-и Мальдивы отпадут

Si
Sirena

😁

Александр Паук

Лучший вариант найти молодую красивую исполнительную сиделку для ... жены.

Si
Sirena

😁

Ва
Валерий

почему на Мальдивы? я был на Кубе там очень красиво и куда лучше и дешевле

Si
Sirena

тур можно обсудить

Ва
Валерий

понятно

Si
Sirena

😊

Владимир

Я ! Путёвка это выход, но в сопровождении парочки санитаров....😂😂😂

Si
Sirena

😁

Закир

Нет не путёвка крепкое мужское плечо горячие поцелуй 💋и баня

Si
Sirena

😉

Александр Демидов

лучшее средство от женской головной боли - наличие любовницы.

Александр Демидов

я же говорил.

Si
Sirena

я еще и спортом занимаюсь

Александр Демидов

и каким? уважаю это.

Si
Sirena

корт, дайвинг

Александр Демидов

красиво и то и то)

Виктор Коровин

Долг супружеский отдай. И не болей. Мальдивы ей подавай............

Пан Стефа́н

Да проще! Духи, сапоги, ласковое слово. И ничего не болит!

Si
Sirena

в каком веке живете, сапоги, у меня их море, духи, удивили

Пан Стефа́н

От любимого мужчины больше и не надо ничего. А если присосаться к карману, то и Мальдив будет мало.