За
Зараза

Кто-нибудь виделся с людьми после фразы "Надо обязательно встретиться"?🤔🙂

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Света, ясный кролик. Являясь человеком ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существу-ет понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность, ответственных по жиз-ни, супругов. Со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую, в нежное ушко.

За
Зараза

😳я про любовь и не спрашивала даже ... а про встречи вообще 🙂

Алекс Венцель

Это равносильно фразе : Извини, я пока занят, но может быть потом когда-нибудь увидимся...

Во
Водяной

НЕ со всеми! В каких-то случаях - это акт вежливости!

Nikola Mahkov

-наверно--ооочень редко и случайно!--

Вадим Матов

иногда... редко.

Ко
Константин

Да..в ватсапе

Вл
Владимир.

НА ПОМИНКАХ.

Виктор Дыкин

Надо

Зоя .

Нет

Ва
Валентина

нет

Евгения

Дв

Виктор Алексеенков

ФОНОМ...... ,СМОТРЕЛ МНОГО РАЗ,А ВЫ ЧТО ДЕЛАЕТЕ?

Евгения

с работы приехала..вытянула ноги. пью чай с медом

Виктор Алексеенков

ПОНИМАЮ.....

Евгения

😊👍

Константин Дзоценидзе

И это здорово ))) чай, мёд ишо б ношки помосироват и вабше било бы каиф

Оленка

Да